![]()
[]
Иерусалим |
Москва |
Нью-Йорк |
Берлин |
Кремль ИСТОЧАЕТ ЗЛО на весь мир. В РФ тлеет антисемитизм. Интервью с ТОПОЛЕМ Видео
МИР
| 20.07.2023
| Читали: 819
Сценарист, режиссер и писатель Эдуард Тополь в новом выпуске программы "Люди доброй воли" с ведущим Сакеном Аймурзаевым на телеканале FREEДОМ рассказал о кровном единстве и родстве фашистов и коммунистов, приводя исторические факты. Он также объяснил, что для Гитлера Украина была лакомым кусочком, как и для Путина. Ему важны ресурсы, в частности литий, от которого у кремлевского диктатора текут слюнки. За обоими стоял простой шкурный интерес, уверен спикер.

архив
Тополь также объяснил, что зло находится в кремлевской почве веками, рассказал о работе над своей книгой-хроникой убийств за власть в Кремле, а также о неразрушенной исторической скрепе России.
Кроме того, Тополь прокомментировал особенности российского антисемитизма, а также рассказал о нравственном падении общества в РФ.
https://www.youtube.com/watch?v=EQAdY0__6_M
https://www.youtube.com/watch?v=EQAdY0__6_M

21

1
|
| |
