24.04.2024

Leonid Nevzlin – Харьков.

+


Не менее трети города разрушено, и это разрушение будет продолжаться и усиливаться. Из Харькова царёк хочет сделать второй Мариуполь.

Что такое Харьков?

Большую часть его населения до войны составляли русскоязычные (после войны даже они, вероятно, перестанут пользоваться языком агрессора, как сделали уже многие украинцы).

Из Харькова хотели сделать столицу Малороссии, но в 2014 году город не пошел за царьком.

Я думаю, что особая ненависть к Харькову у него именно тогда и возникла. Обидчивый.

Подписывайтесь, пожалуйста, на наш телеграмм – канал : https://t.me/newrezumeorg

То, что и в этот раз Харьков не встретил российские войска хлебом-солью и девушками в кокошниках, еще больше разозлило царька.

Иных, стратегических, военных причин стирать город-миллионник с лица земли просто нет.

Россия – страна оживших антиутопий. Какую ни возьми – найдется пример в российской жизни.

Зачем России стратегия развития, когда есть «День опричника»? Суперреалистичное описание русского мира – дикого, жестокого, погрязшего в агрессии и невежестве. По этому плану страна и живет.

Чем хуже дела на фронте, чем больше вопросов к «государю», чем выше государственная паранойя – тем ближе Россия к опричнине.

И войско кромешников (обитателей ада), готовых убивать, мучить, насиловать во имя царя, уже наготове. Неподвластные никому, кроме Бати и Государя, жаждущие истреблять во имя русского мира, познавшие безнаказанность – это все ЧВК «Вагнер», опричники в чистом виде. Человеки «скверные и всякими злостьми исполненные» – все по описанию князя Курбского.

И смотрят в поисках жертв из-под панамки холодные бесцветные глаза душегуба-психопата Малюты Скуратова – повара царька Пригожина, специалиста по подготовке пушечного мяса: «Гойда!». Он свой, ему все дозволено. Его наемники – опричники царька. Тьма, кровь, ад – вот будущее россии.

/КР:/
Как прав Леонид Невзлин.
Увы, это и есть будущее России./
 

Автор: Леонид Невзлин – Израиль – АМ источник


58 элементов 0,713 сек.