28.03.2024

Максим Бондарь – Уголовноe делo против россии Нучего себе прогнозец

+


Эксперты считают, что процесс займёт от 4 до 7 лет, а финалом станет смертельный приговор примерно 600 россиянам (политики, военные, олигархи, пропагандисты и т. п.).

Кроме того, в целях обеспечения будущей мировой безопасности Россия будет разрезана на части (как Югославия) и полностью лишена ядерного арсенала.

Подписывайтесь, пожалуйста, на наш телеграмм – канал : https://t.me/newrezumeorg
  

Собственные армии страны бывшей России не смогут иметь на протяжении 40-50 лет. Это стандартный период очеловечивания немых и покорных сообщников преступного режима (оболваненного пропагандой населения). Немцам, по крайней мере, понадобилось именно столько, чтобы осознать своё кровавое прошлое и раскаяться.  

Странам бывшей России также придётся выплачивать огромные репарации свободной Украине. Германия платит их до сих пор, хотя с момента окончания Второй мировой войны (WWII) прошло 77 лет.  

Пока суд в Гааге будет вести медленный и бюрократический процесс, в самой России произойдут не менее интересные события. Объём введенных санкций уже позволяет представить, что ждёт 140-миллионное население (намерено не называю его народом, так как у народа есть права и достоинства) за любовь к царьку, ненависть к украинцам и одобрение военного вторжения.
  
Вот к чему в реальности приведут мировые санкции, состоящие из более чем 12 тысяч отдельных пунктов. Такое количество запретов не имела ещё ни одна страна мира. Даже Северная Корея, Венесуэла и Иран сегодня имеют больше прав, чем  Россия царька.  
  
Первое – запрет на выезд из страны.  
Большинство россиян, вероятно, уже никогда в жизни не смогут сесть в пассажирский самолёт. Мировой доступ к авиационному рынку (запчасти + самолёты) отрезан надолго. Элита страны в первое время сможет ремонтировать одни самолёты за счёт разборки других, однако эти борты окажутся на 
вес золота.  

Также проблемой является закрытое вокруг России пространство для полётов. Некоторые рейсы, которые до войны занимали 3-4 часа полёта, теперь потребуют 18-20 часов.  
  
Второе – закрытие всех заводов и фабрик в стране.  
Это примерно 300 тысяч промышленных предприятий. Все они зависят от иностранных компонентов – сырья, станков, запчастей и т. п. Со временем, вероятно, удастся запустить какое-нибудь предприятие по производству трикотажных изделий или упаковки для молока.  
  
Третье – крах сельского хозяйства.  
Примерно 80% всего посевного материала в России – иностранные. Зависимость от зарубежного семенного материала для животноводства (говядина, курятина, свинина) – 92%. Качественные удобрения Россия также не производит, но здесь на помощь одному плешивому фашисту может придти другой усатый фашист из Беларуси. 

Продуктовые магазины в России будут напоминать магазины "Фрукты-овощи" в СССР: пустые прилавки и немного гнилого картофеля, свеклы, капусты.  

Продуктовая логистика рухнет полностью, так как все морозильники и холодильники – иностранные. Грузовые фуры выйдут из строя очень быстро (запрет на автотранспорт и запчасти).  

Скорее всего, главным блюдом в рационе россиян станет китайская лапша быстрого приготовления. Это крайне вредный, но и крайне дешёвый продукт. Бросил лапшу в тарелку, добавил кипятка, и так три раза в день (в лучшем случае – три).  
  
Гиперинфляция.  
Доллар США будет стоить 100, 1000, 10000 рублей и так до бесконечности. Скорее всего, власти России вообще запретят хождение долларов и евро, а потом сразу же проведут первый дефолт (скорее всего, до конца весны). Ситуация, когда пачки с деньгами будут взвешиваться на весах (как в Зимбабве и Венесуэле) не исключена. Однако и печатные станки России также зависят от иностранного оборудования.
 
Сегодня в Венесуэле одной месячной зарплаты хватает примерно на десяток яиц. В России будет то же самое, однако неизвестно, будут ли яйца. Темпы их производства также зависят от стабильно работающего оборудования.  
  
Безработица.  
Уровень безработицы в России оценивается примерно в 70% к концу этого года. Финансовые, технические, строительные, торговые секторы будут полностью уничтожены. Продавать станет нечего (заводы и фабрики стоят). Покупать станет не на что.  
1990-е годы по сравнению с 2020-ми покажутся россиянам райскими, так как тогда люди везли товары из-за рубежа, а площади крупнейших рынков занимали территории в 50-60 футбольных полей. Сейчас, что-либо купить в России, станет невозможным.   
  
Информационная изоляция.  
Естественно, граждане 140-миллионной страны будут полностью отрезаны от интернета. Столь стремительное обнищание вызовет бурю негодования. Ещё вчера население отдыхало в Египте и Турции, кутило в ресторанах и покупало дорогие автомобили/квартиры, а сегодня уровень жизни свалился до северокорейского. Поэтому царёк и его чекисты погрузят людей в атмосферу романа "1980". Какой-нибудь "суверенный интернет" из одного сайта будет в духе Большого брата рассказывать, что повсюду враги и надо сплотиться вокруг царька. Маразм пропаганды достигнет таких пиков, что рейтинг кремлёвского фюрера подскочит до 100%. 
  
Невозможность побега.  
Уже сегодня многие россияне понимают, что именно их ждёт. Самый популярный запрос в интернете – как эмигрировать из России. Самая теоретически доступная страна – Финляндия (первое место в мире по уровню жизни). Финны прекрасно понимают настроения россиян и предпринимают все меры, чтобы раз и навсегда закрыть границу. Каждый молчаливый пособник царька будет платить за глупость и невежество высочайшую цену. 

Небольшой шанс на эмиграцию в Финляндию, вероятно, получат политзаключённые, которые предъявят кучу документов об участии в акциях протеста, арестах, судах, пережитых пытках, отсидках в СИЗО/колониях.   
  
Запрет на гуманитарную помощь.  
Впервые в истории Россия не получит гуманитарной помощи в виде денег, продуктов, лекарств и т. п. Мир устал от этой фашиствующей страны. Она будет изолирована и забыта. По крайней мере, до оглашения приговора Гаагским судом.  

Что касается Китая, то царьку нечего предложить Си Цзиньпину. Российскую нефть и газ Поднебесная покупает по смешным ценам, и уже заплатила за годы вперёд. Сибирь и Дальний Восток уже находятся под контролем Китая. Все большие компании – под санкциями. Их не выгодно покупать.  
 
Вот так быстро и безвозвратно Россия вернётся в средние века. Самое ужасное, что многие жители умрут, но так и не поймут, какие именно события спровоцировала Россия 24 февраля 2022 года… 
 
Максим Бондарь  

/КР:/
По заслугам каждый награждён…
За преступлением наступает наказание – это закон цивилизованного общества…/
 


58 элементов 0,676 сек.