19.04.2024

«Наши границы нигде не заканчиваются»: Медведев угрожает странам с русскоязычным населением

+


Свои размышления Медведев почти сразу удалил, однако на данный момент нет ни извинений, ни сообщений о взломе аккаунта.

"После освобождения Киева и всех территорий Малороссии от банд националистов, проповедующих придуманное ими украинство, Русь снова станет единой.

"После освобождения Киева и всех территорий Малороссии от банд националистов, проповедующих придуманное ими украинство, Русь снова станет единой.
 

После этого, под единой рукой Москвы, во главе со славянским народом мы пойдем в следующий поход для восстановления границ нашей Родины, которые, как известно, нигде не заканчиваются".

Медведев заявил, что до 1801 года "такой страны, как Грузия, не существовало", и она появилась якобы только в границах Российской империи, поэтому "Северная и Южная Осетии, Абхазия и оставшиеся территории Грузии могут быть объединены только в составе единого государства с Россией".

Замглавы Совета безопасности России вспомнил и о Казахстане, назвав его "искусственным государством" и обвинил в геноциде русских.

 "Мы не намерены закрывать на это глаза. Пока туда не придут русские, порядка не будет".

/КР:/
И это – ничтожество мы когда -то приветствовали…
Пьяница!!!
Рекомендую всем русскоговорящим в Израиле задуматься над его словами о приходе "русского мира", для которого нет границ…
Никто не мешает вам покинуть Израиль и вернуться в россию царька…
Вперёд!!!


58 элементов 0,650 сек.