28.04.2024

Я приведу тут диалог с моим боссом и непосредственным начальником…

+


Я приведу тут диалог с моим боссом и непосредственным начальником, чтобы стало понятно, почему я пишу этот пост
– я понял, тебе твоя семьяи твой #%%%ий Израиль важнее всего. Я не смогу больше тебе доверять, мне важнее всего работа.
– да, ты правильно понял, отпусти народ мой, в лице меня.
Ну и дальше, собственно то, о чем у меня болит.

Недели 2 назад рухнула в ад жизнь всего Израиля, а передо мной встал выбор – лететь домой и быть со своим народом и семьей или… или быть богатой, но во вне и жить среди молчаливой ненависти и антисемитизма, а именно это я получила от друзей и близких там. Смешки, шуточки, издевки. Троллинг.

Я дура, наверное, но я выбрала семью и свою страну, положив болт на, правда, большие деньги и перспективы. Я купила билет на ближайший рейс и я дома. Но!

Ищу работу. Не никайон, не метапелет (руки из жо, сорри). Могу классно продавать и объяснять все, что связано с косметикой и парафармой, но на русском и английском. Иврита почти нет.. хочу в ивритосреду до боли, может, где в суперах требуются люди на кассу за хоть чуть больше минимума. Вообще я идеальный продавец всего. У меня ночной ларек цветов на Ржевке в начале нулевых стал лучшей точкой сети.

В прошлой жизни была комдиром большого завода косметики, парафармы и медизделий, причем я в качестве комдира там выросла из супермалого бизнеса до крупного. Умею в продажи, экспорт, менеджмент качества, СМК (GMP), производственные процессы, руководство маркетингом и продажами, идеологию, ресерч и запуски новых продуктов..
Но кому это надо… работа без иврита минимального это смерть социальная.

Я готова. Я готова просто к работе. Касса, охрана без оружия, гешер алленби, завод – предложите..мне горит с 10.11. Иерусалим и окрестности до 30 километров на машине. В идеале Иудея и Самария.

Апд. Мне нужна работа в Израиле и простая. Я не хочу больше в русско- англо- кокон. Резюме не важно.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

62 элементов 0,711 сек.