27.04.2024

ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ РОССИЯН НА ФОНЕ ВОЙНЫ В УКРАИНЕ

+


Все живущие по таким стандартам и формулам заражены чумой “русского мира”, однако, болеющим это неведомо. Рассмотрим ряд последних событий или примеров, относящихся к России непосредственно…

Владимир Зеленский ввёл санкции против Georgian Airways за возобновление прямых рейсов в Россию, а в Америке многие бывшие россияне считают нормой и работу с посольством фашистского государства Россия, и доставку посылок в любые концы все той же фашистской России…

Президент Украины Владимир Зеленский ввёл санкции сроком на 10 лет против грузинской авиакомпании Georgian Airways, возобновившей прямые рейсы в Россию.

Ограничения, в частности, предусматривают блокирование активов, прекращение торговых операций, прекращение полётов и транзита через территорию Украины, остановку выполнения экономических и финансовых обязательств, аннулирование лицензий и других разрешений.

Персональные санкции введены и против основателя авиакомпании – Тамаза Гаиашвили, отмечает радиостанция Эхо Кавказа. Ранее информация о том, что Киев предлагает распространить международные санкции на авиакомпанию, появилась на портале украинского Национального агентства по предотвращению коррупции.

Ведомство, в частности, заявило, что деятельность авиакомпании, направленная на интенсификацию и упрощение транспортного сообщения, приводит к повышению рисков образования новых схем обхода санкций Москвой.

Ранее против восстановления прямого авиасообщения Грузии с Россией выступили также грузинская оппозиция, Евросоюз и США. ЕС призвал Грузию, которая рассчитывает стать членом европейского блока, поддержать авиационные санкции против Москвы, введённые в ответ на вторжение в Украину.

Всего Украина расширила санкции 1 июля в отношении 192 физических лиц, в основном граждан России, и 291 компании и юридических лиц.

Авиакомпания Грузии выполняла рейсы в Киев до полномасштабного российского вторжения в Украину, но с начала 2022 года воздушное пространство Украины закрыто для пассажирских перевозчиков.

А у нас в Джорджии!!! Смешно, но ради центиков пророссийские элементы типа недоиздания «Сова» (существующее вообще непонятно зачем, не имеющее представления – что такое СМИ, каковы его задачи и профессиональная этика?) работает по полной программе с посольством России в США, и посылочки в любую точку России с удовольствием доставляет…

Весь мир борется с российской агрессией, но «Сова» в сторонке стоит: ее это не тревожит. Она «политикой не интересуется», также, как и многие русские, которые аргументируют подобным образом свою индифферентность к войне в Украине, а скорее политическую импотенцию. На самом деле любая позиция для таких неудобна в экономическом смысле.

Вот, к примеру, в Раше министерство юстиции объявило так называемым "иностранным агентом" рок-музыканта Бориса Гребенщикова. Кроме него, реестр "иноагентов" пополнили журналисты Андрей Караулов и Алексей Горпиниченко, зампредседателя московского отделения партии "Яблоко" Андрей Морев, депутат Мосгордумы Михаил Тимонов и бывший главный раввин Москвы Филипп (Пинхас) Гольдшмидт.

Организациями -"иноагентами" признаны образовательная организация "Англо-американская школа Москвы", сетевое издание Sota.vision и петербургское независимое СМИ "Бумага".

Приблизительно все они, по мнению Минюста, "выступали против специальной военной операции на Украине" и "распространяли недостоверную информацию". "Англо-американская школа Москвы" якобы ещё и "осуществляла пропаганду ЛГБТ". Все перечисленные находятся в неблагополучной России и не боятся своей позиции, невзирая на кремлевские репрессии против ПРАВДЫ, а вовсе не дезинформации.

Ну, а наш герой недоиздание «Сова», находясь в Америке, где никто не угрожает русским, своей деятельностью поддерживает фашистскую Россию. Эта структура, скорее всего подхватила эстафету у, практически уничтоженного по собственной тупости, недоиздания RUSSIAN TOWN, которое возглавлял недоумок и дегенерат димон горошин (в народе прозванный «чудилом гороховым»).

Там ребята тоже делали вид, что не понимают, что плохого в дружбе с российским посольством в Вашингтоне, что проведение в их офисе в Атланте в 2018 году президентских выборов России это важная задача по «соблюдению конституции РФ и прав граждан на свободные выборы,ма вовсе не преступление» (это практически цитата из выступления адвоката от «Русского Города» в Суде против издательства СВОБОДА СЛОВА) .

На основе такого заявления все должны поверить, что в РФ есть работающая конституция, а у граждан Раши есть права? Масштабная новость, весомая, как и все, что произносит путин. Суд Фултон Каунти с позицией «Русского Города» не согласился и покарал его своим решением.

Если бы два недоиздания «СОВА» и «РУССКИЙ ГОРОД» не были ничтожно мелкими и жалкими, их вышвырнули бы из США, как телеканал RUSSIA TODAY , который нес абсолютный прокремлевский помёт в своих эфирах.

Обыватели, среди которых множество рекламодателей, чаще никогда не задумываются о том, в каких изданиях они рекламируются. Более того, в силу обычной лени, не утруждают себя изучать издание, а тем более прочитывать в них какие-то материалы.

Отсюда следует вывод, что волей – неволей, по совершенной глупости, рекламодатели подобных изданий своими платежами за рекламу поддерживают фашистскую Россию, при этом уверены, что никак не вовлечены в описанные формулы деятельности.

Хочется напомнить, что все в нашем мире и наших жизнях взаимосвязано!

Как в книге Джеймса Сваллоу «Эффект бабочки», герой которой борясь с мучительными воспоминаниями детства находит способ путешествовать во времени. Это позволяет ему возвращаться в прошлое и, изменяя там события, исправлять сломанные жизни друзей и близких людей. Однако каждое путешествие приводит к катастрофическим последствиям в настоящем.

Именно в настоящем человек должен отвечать за свои действия, чтобы прошлое не стало мучительным, а будущее призрачным.
Непонимание того, о чем говорится в этой статье – следствие невежества!

Артур Гинзбург
 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

60 элементов 0,715 сек.