28.04.2024

Отец Анджелины Джоли назвал дочь "дурой" за критику Израиля

+


Джон Войт
(Фото: Х)

Американский актер, лауреат премий "Оскар", "Золотой глобус" и BAFTA Джон Войт в ночь на 5 ноября раскритиковал заявление своей дочери Анджелины Джоли, в котором та призвала к прекращению огня в секторе Газы.

"Я очень разочарован тем, что моя дочь, как и многие другие, не имеет представления о Божьей чести, Божьих истинах. Речь идет об уничтожении истории Божьей земли, Святой земли, Земли евреев. Израильская армия должна защищать свою землю, свой народ", – написал он.

По словам Джона Войта, Израиль подвергся бесчеловечному террору в отношении невинных младенцев, матерей, отцов, бабушек и дедушек. "И вы, дураки, называете Израиль причиной проблем?

Вам нужно посмотреть на себя и спросить: "Кто я? Что я?", – резко отреагировал отец Джоли.

По словам Джона Войта, Израиль подвергся бесчеловечному террору в отношении невинных младенцев, матерей, отцов, бабушек и дедушек. "И вы, дураки, называете Израиль причиной проблем? Вам нужно посмотреть на себя и спросить: "Кто я? Что я?", – резко отреагировал отец Джоли.

По словам Джона Войта, Израиль подвергся бесчеловечному террору в отношении невинных младенцев, матерей, отцов, бабушек и дедушек. "И вы, дураки, называете Израиль причиной проблем? Вам нужно посмотреть на себя и спросить: "Кто я? Что я?", – резко отреагировал отец Джоли.

Джон Войт объясняет, что те, кто не в силах понять правду, видят и распространяют ложь. "Израиль подвергся нападению, а эти животные хотят уничтожить евреев, христианство", – наставляет лауреат "Оскара", разъясняя, что в том положении, в котором оказались палестинцы в Газе, виноват только ХАМАС.

"Мы все хотим справедливости и любви, но этого не может случиться с этими животными, которые хотят стереть евреев и христиан с лица земли.

Это заведомая ложь, что Израиль убивает невинных людей. Заставить всех думать, что Израиль забирает жизни палестинских детей, – это на самом деле и есть план ХАМАСа, – пишет далее Войт. – Пусть сила истины и справедливости объединят нас. И мы поймем, что именно ХАМАС и его приспешники уничтожают свой народ.

Израиль подвергся нападению, и еврейский народ, который страдал на протяжении веков, проявил великую храбрость во имя Бога, любви и мира. Он пережили Холокост, а теперь переживает холокост ХАМАСа. Израиль, земля чистоты Божьего обетования, сейчас стоит на пороге своей величайшей победы…"

Что сказала Анджелина Джоли

Актриса Анджелина Джоли дважды реагировала на происходящее в Израиле. Вначале, в ночь на 29 октября, она написала в инстаграме, который читают 14,6 млн подписчиков, что, как и миллионы людей во всем мире, не может сдержать зло и боль по поводу террористической атаки, унесшей жизни стольких невинных граждан.

"Я задаюсь вопросом: как помочь лучше всего?" – написала она.

אופנה
Анджелина Джоли
(Фото: AP)


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

60 элементов 0,669 сек.