30.04.2024

Чернокожие рабы для Ксении Собчак, светская львица влипла в расистский скандал

+


Одну из последних своих фотографий Собчак подписала «Фотография «Даная и Золотой Дождь» идеально подходит для всех, кто верит в божественное!». Конечно, можно было бы все списать на глупость автора поста, но трудно поверить, что светская львица не знает сексуального подтекста словосочетания «золотой дождь». А если знает, то можно расценивать все написанное как провокацию. Именно так и сделали пользователи, написав Ксении много нелицеприятных комментариев.

Сейчас теледива снова отличилась. На сей раз она умудрилась вляпаться в расистский скандал. Отдыхая на Мальдивских островах Собчак выкладывала в сторис Instagram подробности своего путешествия. Сидя за столиком, сервированным тарелками с морепродуктами, экс-кандидат в президенты мечтательно прокомментировала происходящее: «Чернокожие рабы, роскошь, красота!». Ей повезло, что темнокожий сотрудник ресторана отеля, обслуживающий гостей, не знал русского языка.

Но пользователи Сети, видевшие ролик, убедились, что самомнение светской львицы не только застряло где-то на уровне 1861 года, когда в России отменили рабство, но она еще и довольно глупо не умеет скрывать этого. Интересно, Ксения весь обслуживающий персонал воспринимает рабами, или ее суждения зависят от цвета кожи человека?


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

60 элементов 0,609 сек.