27.04.2024

Мужчина в Хайфе пришел на интимный массаж – и оказался в плену

+


Согласно материалам расследования, мужчина искал способ расслабиться и нашел на одном сайте заинтриговавшее его объявление. На его обращение ответил мужчина, с которым они договорились, что ночью ровно в 2:00 клиент придет по названному адресу на квартиру к девушке, которая сделает ему интимный массаж. 

Поднявшегося в назначенный час в квартиру клиента встретил его собеседник по объявлению, который оказался 32-летним мужчиной. Он представил клиенту массажистку и объяснил условия интимной услуги. 

Было решено, что клиент заплатит за интимный массаж 300 шекелей, что он и сделал. По просьбе девушки клиент зашел в ванную принять душ, оставив в комнате свою одежду, в кармане которой были ключи оставленного под домом автомобиля.

Как только клиент включил воду, массажистка и ее напарник заперли дверь в ванную. Позже выяснилось, что попытки клиента выбраться наружу были затруднены еще и тем, что внутри на двери не было ручки. 

Девушка и ее напарник тем временем спустились вниз и открыли автомобиль клиента, намереваясь поживиться его содержимым. В машине они обнаружили чек на 1650 шекелей и забрали его себе. 

Все это время клиент пытался выбраться из запертой ванной и звал на помощь. В какой-то момент он просто выбил дверь ванной ногой и выскочил наружу. Он заявил сутенеру, что не хочет никакого массажа, и потребовал вернуть ему деньги. 

Массажистка с напарником попросили его подождать в машине, пообещав принести деньги туда. Недолго думая, мужчина вызвал полицию, которая сразу же прибыла на место происшествия.

Когда полиция задержала девушку, она вытащила украденный чек из бюстгальтера и отдала его владельцу. 

Девушке и ее напарнику предъявлены обвинения в незаконном лишении свободы, проникновении в транспортное средство с целью кражи и совершении кражи. В ближайшее время задержанные предстанут перед судом.

Перевод: Анастасия Тадсон
 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

61 элементов 0,677 сек.