28.04.2024

СТРАНА СУПЕРГЕРОЕВ

+


Кто ж знал, что утончённый сосед-айтишник – командир танковой роты. Никто не заметил, что подрядчик, который вечно ходит в смешной шапочке – лётчик-истребитель.

Для всех так и осталось загадкой, куда пропала всегда одетая с иголочки девушка-адвокат с квартиры сверху. Никто и не думал, что она смену за сменой управляет оперативным отделом дивизии.

А продавец в районном магазинчике, травящий шуточки с покупателями лежит сейчас на крыше полуразрушенного здания, где-то в Газе. Не подумайте плохого, он лежит там потому что он – снайпер. Ну или подумайте плохое. Для них.

Говорят, что жёсткая к клиентам директриса отделения банка – замкомбата в Командовании Тыла и развлекает сейчас эвакуированных в гостинице на Мёртвом Море, улыбчивый водитель автобуса командует сейчас артиллерийской батареей на севере, а дизайнер интерьеров – парамедик в Иудее и Самарии.

Легенда гласит, что полный ботаник, обычно изучающий физику в универе – на самом деле боевой пловец. Другая легенда гласит, что он в спецназе Генштаба. Обе легенды гласят, что он делает такое, что не опишет ни одна легенда. А может это вообще не легенда…

Все они выглядят как обычные люди, в обычной одежде, с обычными жизнями и работой – но это всё прикрытие.

Потому что когда надо – они открывают какой-то тайный ящик под кроватью, надевают плащи резервистов и отправляются спасать мир.

Выглядят обычно, но на самом деле – СУПЕРГЕРОИ!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

60 элементов 0,735 сек.