27.04.2024

ЧТО ПРОИСХОДИТ В КОМАНДНОМ БУНКЕРЕ ГАЗЫ /От редакции/

+


Кадры взрывов и черного дыма над Газой, которые вы видите на экранах, дают обманчивое впечатление о том, что на самом деле происходит внутри. Вся командная структура Хамаса находится в подземных туннелях, которые прекрасно защищены. Они были специально построены для таких бомбежек.
**************************************
/КР:/
Вброшена в сеть злонамеренная информация. Начало справедливо… А Дальше???????? 
Нет автора. Нет ссылки на оригинал. Когда -то Геббельс говорил, что, если хотите, чтобы поверили во враньё, надо много много врать и чуточку говорить правду, это в моём пересказе.
Такое впечатление что кто-то побывал в бункере у руководителя боевого крыла Хамаса и тот лично поделился своими мыслями. Точно знают сколько миллиардов долларов у него. Видимо он сам поделился этой информацией. Описана вила под землёй, как будто кто-то реально побывал на этой вилле.
Вызывает большое сомнение, что лицо от которого ведётся рассказ вот так запросто вошёл в тюрьму под предлогом проверки.
Не верю!!!
Что наши враги в тюрьме совсем не плохо питаются, я в это готов поверить.
Вывод:Чуть правды, а в основном выдумка. 
Какова цель? А дальше нам поясняют, что во всех бедах виноваты левые, Верховный суд и другие. Ни слова о несвоевременности "судебной реформы", с согласия и поддержки Нетаниягу о разделении граждан Израиля на два не примиримых лагеря, чем воспользовался Хамас.
А как же, надо же было отвести удары от Нетаниягу, допустившего хаос в стране, надо было защитить вождя во что бы то ни стало. Бибисты работают на совесть.
Кто получил наивысшую выгоду в политическом руководстве Израиля в обмене одного солдата Израиля на свыше 1700 сидельцев в израильских тюрьмах, многие из которых были убийцами мирных граждан Израиля. 
С чего бы это такая доброта. Шалит был одновременно подданым Франции. Политическому коалиционному руководству Израиля было престижно показать, что мы в Израиле за ценой не постоим во имя освобождения одного солдата. Наверное – это правильно.
Мало израильтян учит жизнь.
А кто нибудь подумал о родственниках без вины убиенных. какаво было им знать, что убийца их родственников снова на свободе. Кто конкретно подписывал документы на их досрочное освобождение? Нет ответа!!!
Многие из отпущенных террористов снова стали убивать израильтян, потому что ничего другого они не умеют и они впитали ненависть к евреям с молоком их сумашедших матерей.
В заключении: подобный вброс ничем не подтверждённой информации ещё больше натравливает простых людей друг на друга. Остановитесь, Господа!!! Израиль в войне. Мы несомненно победим!!!/
***************************************
Ихия Санвар, глава Хамаса, уже давно перенес свою официальную резиденцию в комфортабельную виллу, которую он построил под землей. Деньги для такового строительства проблемы не представляли. Персональное богатство Санжара больше 4 миллиарда долларов.

В просторных апартаментах под землей Санвар со своими многочисленными родственниками приготовил запасы еды и воды на десятки лет вперед. Каждый из его командиров построил подземные виллы поменьше, но тоже с запасами на долгие годы. Простые бандиты живут с семьями в подземных блиндажах, но еды им там подготовили на годы вперед.

Санвар очень далек от образа примитивного убийцы, каким его рисуют. Каждое утро Санвар начинает с внимательного слушания сводки новостей израильского радио. Его любимая станция – Решет Б.

Санжару не нужны переводчики, он прекрасно владеет ивритом. Более того, Санвар прекрасно понимает тонкости политической системы Израиля. У него были отличные учителя – профессора университета Иерусалима.Не даются указания на то, какая коалиция партий входила в правительство 2006 году

Как же 27-ми летний Ихия Санвар получил возможность учиться в лучшем университете Израиля? Кто платил за его образование? К 27 годам Санвар уже успел организовать банду террора в Газе. Проблему гиус (вербовки) террористов он решал просто – всех, кто отказывался с ним сотрудничать, он убивал. За убийство 5-ти человек Санвар получил в 1989 году 5 пожизненных сроков.
Кто платил за его университеты в тюрьме? Вы же сами и платили, из казны ваших налогов.

– Ну, знаете… На это отвечают – ври, да не завирайся. Вы хотите сказать, что убийце с кровью на руках Израиль оплачивал университетские курсы?

– Все верно, друзья. Самир Кунтар, террорист из Ливана, 22 апреля 1979 года собственноручно зарезал семью из Нагарии по имени Харон. Зарезал вместе с их маленькими детьми. Отбывая пожизненное заключение, он потребовал учебу в университете. Когда ему отказали, он обратился в Верховный Суд.
Верховный Суд, под Аароном Бараком, постановил что неотъемлемое право каждого убийцы получать университетское образование. Так что Санвар свое право на учебу тоже получил от Верховного Суда.

Как же Санвар проводил свое время в тюрьме? Моя личная встреча с Санжаром произошла в 1990 году. В феврале этого года я делал милуим в городе Шхем. Ночные патрули, мокрый снег, холод, открытый ветрам джип. В качестве командира ночного патруля, я искал место согреться для моих солдат. Старая тюрьма Шхем была самым близким местом.

Когда мы вошли, я не хотел сразу сказать, что мы ищем горячий кофе. Я сказал, что приехал проверить порядок в тюрьме. Нас провели в большой зал с высоким потолком. Зал был отгорожен от входа стальной решеткой до потолка. Внутри зала маленькие камеры, отходящие от главного зала, имели свои решетки. Но в это время все двери камер были открыты и камеры были пусты.
Все заключенные сидели вокруг громадного стола, накрытого в центре зала. Когда я посмотрел на стол, я не поверил своим глазам. Стол ломился от невиданных блюд. Копченая рыба, ветчина, сыры разных видов, свежая клубника из Иерихо…

Солдаты ночного патруля столпились за моей спиной. Они глотали голодную слюну. В те бедные годы они такой еды дома не видели, не говоря уже в армии. У меня пересохло в горле. Я спросил у полицейского, командира ночной смены: «У них что, какой то мусульманский праздник?»

«Какой там нафиг праздник, – ответил мне полицейский, – они так всегда ужинают. Любят вместе собираться. Часами за столом сидят.»
Насколько я сейчас понимаю, один из пирующих за этим столом был молодой Ихия Санвар. Следующие 18 лет Санвар посвятил академическим занятиям в весьма комфортабельных условиях израильских тюрем. Его специализация – групповая психология различных групп израильтян. Он изучил все пороки израильского общества до мельчайших деталей.

Однако, и в счастливую жизнь Санжара в тюрьме пришла беда. В 2008 году израильские врачи обнаружили раковую опухоль в мозгу Санжара. Да, даже такие опухоли в Израиле лечат. Сюда приезжают лечиться из всех стран мира. Операция в Израиле на открытом мозгу стоит около ста тысяч долларов.

Санвара доставили специальным амбулансом в Иерусалимскую клинику Хадасса. Его оперировали лучшие израильские нейрохирурги с мировым именем. Все полумиллионные счета за операцию и уход оплатили до копейки из казны ваших налогов.
Прошло 15 лет. Сегодня здоровье у Сансара прекрасное. От опухоли не осталось и следа. Спасибо израильским врачам. Немедленно после того как Санвар встал с больничной койки, он начал готовить благодарность израильским врачам.

Связь с Хамасом на воле у Санжара всегда была прекрасной. По его указаниям, 25 июня 2006 был похищен израильский солдат, Гилад Шалит. Во главе операции Санвар поставил своего родного брата – Мухаммада Санжара.
До 2008 года переговоры о выкупе Шалита продвигались вяло. В тот момент, когда Санвар оправился после операции, он взял руководство в свои руки. Семья Шалита неожиданно получила большие пожертвования и наняла услуги дорогого рекламного агентства.

«Фестиваль Шалита», который это агентство развернуло в течение следующих 3-х лет, граничил с массовым психозом. Группы «активистов» блокировали движение на шоссе Аялон практически каждую неделю. Я помню как летним утром в 2009 году шел на работу, и вся улица Ибн Гвироль была обклеена листовками «А что ты сегодня сделал для освобождения Шалита?». Листовками этими заклеили витрины магазинов и кафе. Полный психоз.

Активистов спрашивали на улицах: «Почему вы беснуетесь здесь? Ведь Шалита держит Хамас в Газе. Идите демонстрировать рядом с Газой.» Нет, – отвечали активисты, – в Газу мы не пойдем. Наши требования к правительству Израиля – освободить всех заключенных! Тогда и Шалита отпустят.

Как я уже писал, Санвар изучил слабые места израильского общества досконально. Под его руководством «Движение за сделку по Шалиту» объединило все левые партии. Под их политическим давлением, Санвар был освобожден в 2011 году. Вместе с ним освободили 1,027 террористов. Отец Шалита, на волне такого «успеха» выставил свою кандидатуру на праймериз партии Авода.
Все бывшие левые сегодня спрашивают: «Почему Санвар нас так обос*ал? Он что, не понимает что нанес таким образом ущерб нашему общему делу освобождения оккупированных территорий?»
Как раз Санвар все прекрасно понимает. Он прекрасно изучил левых израильтян. 30 лет назад, старый и мудрый араб объяснял мне арабскую логику за кулисами переговоров Осло.
Главное в переговорах на Востоке, – говорил мне мудрец, – это добиться психологического преимущества. Аналогия переговоров о Иерусалиме – я согласен заключить с тобой мир, но я хочу получить доказательство серьезности твоих намерений. Я хочу интимные отношения с твоей мамой.
Ну что ты здесь сразу восстанешь? Она взрослая женщина, для нее это будет не в первый раз. Ты хочешь мира? За мир надо платить. Адифим исур шалом м-смахот милхама (предпочитаю страдания мира радостям войны). Тем более, что я с ней говорил. Она не против. Она тоже хочет мира.
После долгих размышлений, ты моё предложение примешь. Ты ведь стремишься к миру. При следующей встрече я тебе дам по морде и помочусь тебе в глаза. На твои возражения я тебе отвечу спокойно: «После того, что ты мне позволил сделать с твоей мамой, ты считаешь что заслуживаешь лучшего отношения?»
Вы все еще считаете, что Санвар не знает что он делает? Сегодня в 5 утра, как и в каждый день, Санвар включил израильское радио, Решет Бет. Арие Голан, как и в каждый день, старательно прочитал наиболее ядовитые статьи из Едиот Ахронот. Сима Кадмон и Шимон Шифер там из кожи вон лезут чтобы писать: «Все равно всех арабских заключенных вернем в обмен на заложников, так лучше это сделать раньше, чем позже.»
Отлично! – удовлетворенно сказал помощникам Санвар, – все идет точно по плану.
********************************
/КР:/
Браво выдумщикам! Подслушали разговоры Санвара со своими помощниками, не правда ли. А рассуждения о ведении переговоров на Востоке – просто стыдно читать, но их выдают за истину, уверенно рассуждают, как будто бы были прямыми участниками подобных переговоров. Дикая злонамеренная ложь!!!/


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

60 элементов 0,651 сек.