01.05.2024

Я получил письмо от своей читательницы – Леонид Ходос /От редакции/

+


И это при том, что мы просто полигон для выяснения отношений.

А касательно россиян: их комментарии о том, что евреи сами своих не пожалели, чтобы был повод уничтожить прекрасную Газу…   Дальше без слов, одни не интеллигентные буквы, уж простите.
Что Вы скажете по этому поводу?
 

Я попытаюсь ответить так как я понимаю, не претендуя на истину в последней инстанции.

Мне думается что вся проблема кроется в том, что все мы – гражданские люди не понимаем, что третья мировая война в скрытой форме идёт уже давно.
С момента речи Путлера на встрече, по – моему в Германии, в Мюнхене, в начале двухтысячных годов, где он заявил требование о пересмотре мировой политики.

Затем Война в Грузии и захват территорий, затем Приднестровье, потом захват Крыма и создание так называемых ДНР и ЛНР, затем речь в ООН, чтобы НАТО убиралось восвояси к границам 1991 года и ВЕСЬ МИР, КАК БЫ МОЛЧАЛ, ТЕМ САМЫМ ПОТАКАЯ АГРЕССОРУ.

И в заключение – нападение на суверенное государство члена ООН и при этом к стыду мирового сообщества и по сей день постоянный член Совета безопасностии ООН, призванного не допускать военные конфлкты.

Всё точно повторялось, как тогда перед Второй Мировой Войной, только тогда бла Лига наций, из которой  выгнали СССР.

Результат – страшная МИРОВАЯ ВОЙНА И ОГРОМНОЕ ЧИСЛО ЖЕРТВ. 

Какая из ведущих развитых стран мира больше всех заинтересована в дестабилизации мирового порядка сегодня?
Только Россия!!!

Китаю это не к чему. Он и так пользуется ресурсами России по самым низким ценам. Кстати, Индия тоже.

США не успевают по всему миру гасить конфликты.

Европе, лишь бы никто не мешал спокойно жить и заниматься бизнесом.

Только России с её зомбированным народом, надо поджигать фитиль конфликтов и войн в любой точке мира, чтобы потом предлагать себя в качестве миротворца, ей надо как -то восстанавливать свой рейтинг в проигрываемой войне в Украине.

Кровопийцы хотят срочно переодеться в миротворцев, продолжая уничтожать украинцев и поддерживая морально, финансами и оружием все мировые террористические страны и организации.

Поведение России подталкивает весь мир к гонке вооружений. А все мы знаем, что, висящая на стене винтовка, рано или поздно начнёт стрелять.

То, что сейчас в Израиле – это ещё цветочки.

Нетаниягу своей не дальновидной политикой в отношениях с Россией и лично с Путлером, с окружающими арабскими странами и террористическими организациями, ЗАВЁЛ СТРАНУ В ТУПИК.

 Вся его сегодняшняя победная риторика, во имя спасения себя любимого в первую очередь, не поможет ему при расследовании причин провала в начале войны и огромного количества жертв. 

Вывод: мировая война уже идёт…

Так хочется верить, что нас – мировое сообщество всё же минует горькая  чаша сия.
 

Автор: Леонид Ходос – Израиль


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

63 элементов 0,692 сек.