28.04.2024

Полная жесть в ИЗРАИЛЕ!!! /От редакции/

+


"Но почему-то сторонники авторитарного режима Эритреи …бегут от него…" Такой парадокс наблюдается повсеместно. Например, в некоторых европейских странах  и Израиле среди прибывших туда россиян, в том числе евреев, полным-полно сторонников российской власти, носителей Z пропаганды, но почему – то они предпочитают находиться от неё подальше… Этакая "любовь на расстоянии". Европе и Израилю надо бы более внимательно относиться к таким вопросам

https://www.youtube.com/watch?v=Nt3w-TF__cU

/КР:/
Сегодня в Израиле и так напряжённая обстановка. Добавляют проблемы горячие головы из Эритреи. Игра в демократию, в подобных случаях, как правило, разрушает государство. Худо ли бедно ли, но в трудную минуту для государства все евреи забудут о своих распрях. 
Опыт с эритрейцами, ранения офицеров армии Израиля – это упущения всех правительств Израиля, как нынешних, так и предыдущих. В своих внутренних политических разборках они оставляли на потом проблемы беженцев и репатриантов, заметая проблемы под ковёр. И вот результат. Ранения не во время войны, а при внутренних разборках. 
Среди россиян, в том числе евреев по галахе, масса сторонников кровавого бесчеловечного режима царька.
Ну, сколько тех эритрейцев в Израиле? На много больше бывших россиян, опьянённых Z пропагандой и, не дай Бог, если эта толпа начнёт буянить. Им пока не хватает лидера – путиниста, но поверьте такой появится, вскормленный такими российским ораганизациями, как Россотрудничество, у которой щупальцы по всему миру – хорошо платят.
Израиль не исключение. 
Пример:
Я живу в Кирьят – Моцкине в социальном жилье. Есть своя АКТИВИСТКА, бывшая учительница из Сибири. Ярая сторонница путинского режима и его политики.  Факт, что оказывает какую-то помощь пенсионерам хайфского округа. Это её маленький бизнес. 
Умеет входить в доверие, прекрасно подключает к своим делишкам нужных людей. Умеет агитировать и привлекать к своему Z настрою других людей. 
Пользуясь всеми благами Израиля, тем не менее,  она и ей подобные люди зомбированно смотрят в сторону путинской России.
Это есть факт.
Только принятие нового законодательства сможет решить тлеющие угли этой проблемы. на паспортном контроле все репатрианты и беженцы под видео запись докжны заявить, что они осуждают режим Путина или другого диктатора и что они против любой войны против независимых государств. Без такого заявления, даже евреям, дорога в Израиль должна быть закрыта раз и на всегда.
Возможно это не очень демократично, но это обеспечит покой жизни в Израиле и не будет ранений подобных при разгоне эритрйцев.
Демократия /власть народа/ должна быть с кулаками разума в интересах этого народа./
 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

59 элементов 0,689 сек.