28.04.2024

Дорогие, читатели!

+


09 января 2024 года, опять с помощницей были в больнице Рамбам с плановой проверкой состояния раны на голове после операции 12.12.22 года.

Что –  то опять чистили вокруг ранки.

 После возвращения домой не было ни каких сил работать с сайтом.
Поэтому новых материалов за 09.01 и 10.01 не будет. 

Следующая рассылка, будем надеяться, появится только  12.01. 24 года в предверии Старого Нового Года.

Пожалуйста, извините меня ещё раз и, пожалуйста, оставайтесь на сайте.

Вы не можете себе представить мой эмоциональный настрой и мою радость, когда в свои 84 года вижу ежедневно рост числа читателей.

Я не хотел вас расстраивать, но с 25 декабря 2023 года наш с вами сайт заблокировал РОСКОМНАДЗОР только потому, что я писал и называл Путина Путиным – Убийцей и Мерзавцем.
Поэтому многие из вас жаловались, что перестали получать рассылку сайта.

Наперекор всем силам зла, подписывайтесь на рассылки сайта.

Я знал путлера по Санкт – Петербургу, когда он, будучи заместителем мэра города в начале девяностых, по липовым документам получил разрешение Москвы на обмен драг и чёрных металлов, и другого из Госхрана страны на продовольствие для горожан под красивую якобы заботу о том, что нельзя допустить повторения голода военных лет в городе. Получил разрешение и из Госхрана всё пошло на Запад, а обратно ноль.

Когда его прихватили за одно место, то его друзья в Москве с которыми он делился миллионами, быстренько спасли его от судебного преследования и вытащили его на тёпленькое место в Москву.  и эта МОЛЬ и ОКУРОК /так его называли в училище КГБ СССР/ в конечном итоге стал Президентом огромной страны с ядерным оружием. 

Вот и имеем кровь и стяжательство, куда только дотягиваются его кровавые ручки.

Мой веб мастер обещает ко второй половине января 2024 года переформатировать наш с вами сайт и раз и на всегда оторваться от щупалец имперской россии.

Друзья мои, подписывайтесь на наш с вами сайт, на его рассылку.

О завершении переформатировании сайта я снова поставлю вас в известность. Черновые наброски я уже видел и мне понравились. Предстоит моё обучение на работе с сайтом, но я этому рад, так как это способствует работе мозга в мои 84 года.

Здоровья и мира всем нам!!!  

Всегда ваш и с вами!!!     

Леонид Ходос     09.01.24
 

Автор: Леонид Ходос Израиль
 


4 комментария для “Дорогие, читатели!

  1. Dear Leonid,
    Спасибо за тёплый текст с информацией о перспективах. Мои наилучшие пожелания в наступившем году.
    Сетования на цифру 84 не столь уж основательны. Говорю с освоением большей цифры 88. Как-то попытался об этом высказаться
    Лазарь Фрейдгейм: Пугающее тождество 88 и ∞ ∞

    Успехов и здоровья Вам,
    Лазарь

  2. Ув. Леонид!!! С наступившим Новым Годом!!! Мира скорейшего, здоровья добрейшего!!!.Ежедневно я Ваш читатель и” передатчик”(всё, что понравилось мне, отсылаю в “Одноклассники” и на “Фейсбук”)Возвращайте любимый журнал, удачи! По поводу путина-комментарии излишни, История всё поставит по своим местам.

  3. Огромное Вам спасибо! Ваша работа стала частью жизни всех поколений моей семьи. Мира и Здоровья!!!

  4. Ви маєте чудовий сайт у всіх відношеннях. Навіть не знаю, навіщо Вам його модернізувати. Але радість опанування оновленим сайтом, мабуть варта того, щоби його оновлювати. Швидкого Вам одужання. Здоров’я та наснаги, шановний пане Леоніде. До 120! Тримайтеся!
    З повагою, Аркадій Друкер.
    Україна – Німеччина.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

68 элементов 0,854 сек.