28.04.2024

С НОВЫМ 2024 ГОДОМ!!!

+


Чтобы ни происходило вокруг нас, назло всем врагам, все наполняем бокалы игривым шампанским и выпиваем за МИР и ЗДОРОВЬЕ!!!

Своеобразный салют: пробка от шампанского и пенящиеся брызги летят вверх, символизируя , что мы не победимы, что мы доверяем своей армии кто бы и что бы не говорил. Это – наша армия, это все выходцы из трудового народа, это настоящие защитники безопасности всей страны и каждого из нас.

Они сегодня в окопах, но придёт долгожданный день, когда мы будем чествовать победителей.

Они принесут в каждый дом радость и скорбь о погибших.

Вместе с этим они принесут и ветер обновления страны.

С этим настроем мы больше никогда не захотим жить, как жили до войны  с не сменяемыми лидерами страны, в закулисных играх, кумовстве, стяжательстве, интригах, в раздаривании не работающим бюджетных денег, заработанных нашими детьми, которые чтобы выжить со своими семьями работают на износ на 2-3 работах.

Давно пора вспомнить заплесневелый, но справедливый лозунг, кто не работает, то не ест. Это не касается только: больных, пожилых людей, инвалидов, детей. Все остальные должны вносить в общественную копилку результат труда по факту, а не на словах.

В нашей бутылке шампансого есть ещё остаток напитка Богов, поэтому нальём и вновь выпьем, чтобы такой день, как можно скорее настал!!!

За МИР И ЗДОРОВЬЕ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!

Леонид Ходос

Автор: Леонид Ходос – Израиль


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

60 элементов 0,650 сек.