30.04.2024

Дорогие, мои читатели!

+


Я приношу вам извинение за то, что периодически ставлю на сайт старые материалы.

 Хочу сразу же пояснить, что каждый день я делаю две рассылки:

НОВЫЕ МАТЕРИАЛЫ и
ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВЫЕ МАТЕРИАЛЫ – это те, что я нахожу в сетях, считая, что информация будет вам интересна.
Кроме этого иногда ставлю, написанные мной статьи, а также комментарии к некоторым статьям, с содержанием отдельных, вы не согласны. И это нормально. У каждого из нас своё мнение на происходящее. Я пытаюсь высказать свою позицию.

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ – это те материалы, которые автоматически подбирает сам компьютер без моего участия.

Иногда из за плохого самочувствия я ставлю материалы из архива сайта. Последний пример: 18 декабря все статьи поставлены из архива. В этот день был сильнейший приступ стенокардии и хватило сил только на постановку на сайт материалов из архива.

Не в порядке оправданий, но мне бы хотелось, чтобы вы приняли во внимание, что мне меньше чем через 2 месяца исполнится 84 года. Я – участник Катастрофы. 12 декабря 2022 года мне была проведена операция на голове и вот уже больше года каждые сначала 10 дней, а сейчас раз в месяц, проверки в больнице Рамбам в Хайфе.

Кроме этого – больные ноги и тремер кистей рук из за чего трудно работать с мышкой и компьютером.

Вот уже более 4 лет я не покидаю свою маленькую квартирку в социальном доме и только  на такси в Рамбам или к врачам специалистам в сопровождении 2-х прекрасных помощниц, выделенных мне государством Израиль.

Не смотря на всё вышесказанное, я работаю ежедневно с 7 утра и до 21-22 часов вечера с перерывом на питание и 1-2 часа отдыха днём без выходных и праздников.

Такой напряжённый график даёт мне возможность ЖИТЬ и быть хоть в какой – то приемлемой форме, а самое главное – это общаться с вами посредством сайта.

Ещё раз извините меня, за то, что иногда я вынужден ставить статьи из архива вместо НОВЫХ МАТЕРИАЛОВ.

Дай вам Бог, мои дорогие читатели, Здоровья, Мира, Счастья, Любви, Благополучия и Удачи, а так же, как можно меньше, расстройств!!!

Всех вам Благ!
С наступающими зимними праздниками!
С Новым годом!

Всегда с вами.

Леонид Ходос.
19.12.23     20.55

 

Автор: Леонид Ходос – Израиль


Один комментарий к “Дорогие, мои читатели!

  1. Уважаемый Леонид Ходос!! Спасибо вам за многолетний труд! Я уже не первый год получаю ваши рассылки!! Большой вам поклон за ваш труд! Мы с вами одногодки,дай бог вам здоровья на долгие годы!! Читаем молитву и добавляем бодрости!
    С благодарностью,Татьяна!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

62 элементов 0,654 сек.