30.04.2024

Астрологи назвали лучшие дни для женитьбы в 2024 году

+


Вступая в новый год, вы можете чувствовать себя немного беспокойно, поскольку 2024-й прячет в себе много неизвестного.

К счастью, мы всегда можем обратиться к звездам за указаниями, начиная с некоторой ясности относительно того, когда связывать себя узами брака.

Об этом пишет МЕТА. 

Астрологи отмечают, что в 2024 году есть пять космических благословенных дней для бракосочетания, так что если вы боитесь, что ретрограды и несчастливые обстоятельства испортят ваш великий день, вы можете использовать эти даты.

Независимо от того, сколько времени вы тратите на планирование своей свадьбы, всегда могут возникнуть непредвиденные ситуации. От плохой погоды и проблем с питанием до того, что кум забыл кольца, правда в том, что есть много вещей, которые могут пойти не так. Именно тогда космический свадебный день может пригодиться, потому что даже если ваша свадьба и без того пройдет без проблем, в эти дни вы еще максимально наполнитесь космической энергией.

Астрологи отмечают, что лучшие дни для бракосочетания в 2024 году совпадают с Венерой, планетой любви, романтики и красоты, которая пересекается с Плутоном, управляющим любовью, сексом и браком. Юпитер также играет определенную роль в некоторых из этих дат, поскольку он очень влиятелен в сферах праздников, веселья и счастья.

Женитесь после Дня святого Валентина
Поскольку Венера в Водолее находится в соединении с Плутоном 17 февраля – это один из самых благоприятных дней для женитьбы в 2024 году, совсем недалеко отошедший от Дня Святого Валентина. Это выравнивание не только показывает, что планета любви и планета брака находятся рядом, но также будут пять знаков в Водолее, который сам символизирует любовь и дружбу, что делает это время идеальным для свадьбы.

Даты весной
Если вы всегда хотели пройти по алтарю с букетом только что расцветших весенних цветов, в этом году есть две возможности сделать это. Первая приходится на 24 марта, поскольку четыре планеты (включая Венеру) будут находиться в романтическом и эмоциональном знаке Рыб.

Если мартовская церемония не соответствует вашему расписанию, подумайте об обмене обетами 29 апреля. Тогда Венера присоединится к трем другим планетам в знаке Тельца (включая Юпитер), тогда как три других планеты будут в Рыбах. Это прекрасное время для любви с приятной смесью любовной химии, цветов, шикарных платьев, изысканных банкетов и счастливых семей.

Самые жаркие дни лета
Почему бы не завершить сезон небольшой церемонией женитьбы до окончания лета. 29 августа в воздухе будет витать романтика, поскольку Венера в Весах будет в тригоне с Плутоном в Водолее. С Весами, представляющими закон и контракты, и нежным Водолеем на брачной планете Плутон, двое влюбленных могут устроить романтический побег и жениться за закрытыми дверями. Загадывать дату для такого резкого поступка может быть глупо, но на всякий случай неплохо держать на радаре поздний летний день.

Лучшие дни зимой
7 декабря Венера снова окажется в Водолее, что сделает его последним лучшим днем ​​для женитьбы в 2024 году. Планета любви также будет в сочетании с Плутоном, планетой брака, в Водолее, и Луна также будет в сладком знаке Рыб.

Это может быть обычный брак между двумя глубоко влюбленными людьми, ожидавшими, чтобы дать друг другу свои клятвы. Это выравнивание может способствовать свадьбе, где все плачут от искренности чувств.

Автор материала
Тали Малкина.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

59 элементов 0,633 сек.