27.04.2024

Как болеют настоящие мужчины

+


Вчера, вечером, я почувствовал себя плохо. Совсем плохо. Очень и очень. Ну прям совсем никак. Еле дошёл до машины. Собрав остатки мужества ,с большим трудом доехал до дома. Остановился у аптеку, попросил вынести мне градусник(сам спуститься не смог, ноги уже отказывались мне).Дома градусника нет, прячут от меня. Кое как дополз до дома, ноги ватные, голова гудит, поставил градусник.

…Ужас, так и есть температура 36,8
Уже в кровати, прошу у дочери стакан воды(мозг все ещё соображает, стакан воды -как итог жизни и вклад в детей).

Температура 36.9,положение ухудшается, начинаю диктовать новое завещание. В старом завещании ,составленном летом, при аналогичных обстоятельствах, была песня Steve Wonder» I never dream you leave in Summer «- решил заменить на песню George Michael «Last Christmas «.Эстет все ещё жил во мне…

Температура 37, я уже почти без сознания. Сквозь туман слышу ,как вошла женщина, покричала, отняла градусник, который уже показывал почти 37,1, и пошла на кухня. С трудом узнал в ней, благоверную. Хотел выразить признательность за годы, проведённые в мире и согласии, но предательски комок, застрял в горле.

Через какое-то время, которому я потерял счёт, ввиду тяжёлого состояния, за мной пришли. Жена, дочь и кот ,потащил меня на кухню. Облачившись в больничную пижаму, а у меня есть такая, специально для такого случая, я сел на кухне, за миской дюшбере с уксусом из абшеронского винограда. Ложка за ложкой, она вернула меня к жизни.

Здоровья всем…


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

59 элементов 0,764 сек.