27.04.2024

— Ой, там с генетикой проблемой. Выберите другого ребенка!

+


Я с этим не согласна. 

Эта история из моей жизни. Не ищите никакие подводные камни — она действительно реальная. 

Меня бы точно не удочерили, если бы знали, кто мои родители. Семья у меня была, мягко говоря, неблагополучной. Даже вспоминать, если честно, не хочется. 

Я не знала, что такое материнское любовь и родительская забота. Жила как Маугли. Родителям было плевать на меня — они вообще не интересовались моей жизнью.

Вскоре я попала в детдом, а через несколько месяцев — в приемную семью. Адаптация была очень сложная. Я не знаю, как приемные родители все это выдержали, ведь я не была адаптирована к человеческим условиям. А еще воровала, дралась, материлась. Мама меня никогда не наказывала. Каждый день я слышала из ее уст в ответ на каждую пакость, что она меня любит. 

Они прошли огонь, воду и медные трубы вместе со мной. Абсолютно все советовали родителям отдать меня обратно. Даже директриса детского дома сказала, что у меня плохая генетика, поэтому лучше выбрать другого ребенка.

Но они сделали выбор в пользу тяжелого пути. Они дарили мне свою любовь и верили, что все изменится. И да, все так и случилось! Я даже школу с золотой медалью закончила и стала примерным ребенком. 

Родители натерпелись со мной, это факт. И всем, кто решается на усыновление, приходится проходить подобные испытания. Они для меня настоящие герои. 

Когда я читаю подобные высказывания от диванных экспертов, мне хочется побить экран. Любовь и забота способны на чудо, и я в этом уверена на 100%. Я благодарна родителям за все, что они для меня сделали.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

58 элементов 0,871 сек.