28.04.2024

Мои положительные качества: пузат, облезл, никому не нужен, всегда под рукой

+


Для молодых мужских тел с кубиками на животе есть ночные клубы с танцполами и кучей разных барышень вокруг себя, для стареющих мужских тел с жирным пузиком – диваны с телевизорами, одной-единственной барышней и детишками вокруг!», – поделился своими размышлениями подписчик. А задумалась.

Как причудливо все-таки тасуется колода. Те качества, за которые женщина подлежит списанию в сексуальный утиль и отправке на обочину жизни, мужчины пытаются выставить как некую доблесть. Не зря же для мужчин существуют некоторые очень сомнительные позитивные характеристики, которые не существуют для дам.

Вот, например, «нагулявшийся» мужчина среднего или старшего среднего возраста. По откровенному признанию моего подписчика выходит, что в большинстве случаев он пузат, облезл, низкоэнергетичен и вял. Однако эти не самые привлекательные в целом качества он представляет как положительные. Пузат и облезл? Прекрасно! Меньше будет нравиться женщинам. Сникло либидо? Заверните два, не будет изменять. Безынициативен? О, это еще лучше. Он всегда под рукой. На диване. Ты всегда его там найдешь, и можешь делать с ним, что хочешь. Хочешь, используй его естественный газ для обогрева помещения, хочешь, повесь между рогами веревку и суши трусы. Со всех сторон сплошная польза. Не то, что молодой и энергичный.

В принципе, я могла бы продолжить этот список. Больная печень, убитая возлияниями? Поджелудочная шалит, панкреатит? Не будет пить лишнего! Прихрамывает? Не будет бегать за юбками. Разве что волочиться… Заимел мужские неприятности из-за непролеченной болячки? Считай, отомстил любовнице. Не надо даже руки марать. С него песок сыпется? Посыпай зимой дорожки! Женат? Ну, по крайней мере ты знаешь, где он и с кем… И так далее. И тому подобное. И все было бы прекрасно, если бы такая логика применялась и к прекрасным дамам, желающим выйти замуж за этот, кхм, раритет. Но, увы, для них существует другая логика.

«Лучший вариант это всё-таки выйти замуж, и желательно до 30 лет, чтобы потом до 45-и по кабакам свою [жаргонизм] за бокал вина не продавать! У мужчин всё наоборот! В юности за них думает не та часть тела! А с возрастом Вы даром не нужны чтобы на Вас ещё и тратиться! Для этого есть [юные гетеры]! За доплату ещё и пожрать приготовит, и порядок наведёт, и за пивом с утра сгоняет!»

Короче говоря, помогите мне раскусить великую мужскую логику. Вот если женщине лучше выйти замуж для тридцати, причем за возрастного перца, то для чего? Для того, чтобы бесплатно делать то же самое, что делают иные неразборчивые гетеры? Готовить поесть, наводить порядок, снимать нагрузку и гонять с утра за пивом? Только при этом еще и детей между делом нарожать в борщ? И чем тогда плох молодой и энергичный, только направляющий свою энергию в позитивное русло? Тайна великая сие есть.

Ну а я со своей стороны вот что думаю. Вот когда будут повсеместно говорить, что женщину надо замуж брать зрелую, нагулявшуюся, с пузиком, чтобы лежала на диване, а вокруг нее муж хлопочет со сковородкой, детки бегают безо всякого ее участия. А она лежит себе, и никуда не убегает, точнее не укатывается – лень… Вот тогда я и поверю в равноправие. А пока – извините…


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

60 элементов 0,651 сек.