27.04.2024

Невеста по жребию

+


Вот и решила девка сыграть в грязную игру. Заманила паренька к себе в квартиру и предложила заняться жестким сексом. А наутро пошла в полицию и написала заявление. На экспертизе показала синяки и разорванное белье.

Где там правда, где ложь – без пол-литра не разобраться. И вспомнилась мне в связи с этим давняя история. Один мой знакомый 19-летний студент познакомился в парке с симпатичной девушкой. Они пошли к нему в общежитие, выпили вина. Много. Потом пришли еще трое студентов, которые жили с ним в одной комнате. И девушка никому из четверых не отказала.

А на следующий день пошла к ректору университета и заявила о групповом изнасиловании. Перечислила все фамилии. Один из них оказался племянником ректора. Он вызвал к себе всех четверых и сказал: «Или вы сядете и покроете позором себя, своих родителей, меня и университет, или кто-то из вас на ней женится. Тяните спички». Короткая досталась племяннику ректора…

Сейчас он бизнесмен средней руки, отец троих детей и дед двух внуков. Всю жизнь женат одним браком. Вот только университет так и не окончил, ушел со второго курса. Но говорит, что ни о чем не жалеет.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

60 элементов 0,806 сек.