28.04.2024

Еще в животе у матери Тейлор «поглотила» своего сестру-близнеца и теперь выглядит необычно

+


 Мюль вспоминает, что в юные годы у нее была прямо-таки мания по поводу близнецов. Она часто играла во дворе с другими детьми в близнецов.

Во внешности девушки есть одна небольшая, но интересная особенность. Всю правую сторону ее туловища от паха до груди занимает розовая пигментация – родимое пятно. Долгое время она стеснялась его. На пляж девушка специально надевала закрытый купальник. Ее здоровье тоже немного отличается от остальных.
 

Лет с пятнадцати Тейлор часто чувствует постоянную подавленность и непонятную грусть. У Тейлор была специальная диета, она меньше занималась на уроках физкультуры. Мюль чаще остальных людей испытывает жар и тошноту, мучается сильными менструальными болями. Аллергическая реакция может проявляться только на одну сторону ее тела.

В 2009 году, просматривая телевизор, Тейлор случайно наткнулась на документальный фильм. И, как говорит сама Мюль, чуть не упала от удивления со стула. Фильм рассказывал историю девочки, с точно такими же симптомами, которые ощущала она. У героини документальной картины были редкое заболевание – химеризм, то есть наличие в организме генетически разнородных клеток.
 

На следующий день Тейлор отправилась к врачу. Анализы и медицинские тесты подтвердили предположения девушки. У нее выявили две иммунные системы. В ее жилах течет кровь сразу двух видов. Оказалось, что еще в чреве матери Тейлор поглотила своего близнеца. Этим и объясняется ее странные аллергии и простуды, которые она переносила вдвойне тяжелее обычных людей. На данный момент официально в мировой медицинской практике зафиксировано порядка сотни таких диагнозов.

Узнав ответ на вопрос, мучивший всю ее жизнь, Мюль стала более спокойно относиться к своей отличительной внешности. Теперь она не стесняется надевать раздельный купальник.

Кстати, в случае беременности Тейлор, генетической матерью ребенка может стать ее нерожденная сестра-близнец. Так, в 2002 году еще одной жительнице Штатов понадобилась пересадка почки. Анализы показали, что ее дети не могут быть донорами. Все ее дети были генетически зачатыми организмом сестры, которую она также поглотила в утробе матери.

7
1


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

60 элементов 0,657 сек.