01.05.2024

Следствие потаканию террористам

+


08.10.2023 
Я понимаю, что все сейчас воспринимают происходящее сегодня в Израиле, как следствие потаканию террористам в неопределенности определений и заигрывании с бандитами Хамаса, а точнее с иранскими партнерами по преступлениям, длящимся десятилетиями.

Все нормальные люди знают, откуда ноги растут, но продолжают заниматься словоблудием, называя террористический анклав «Палестинской автономний» и предоставляя террористам миллиарды помощи, которые идут на финансирование уничтожения Израиля.

Вина за это сегодняшнее нападение на еврейское государство на ООН в равной степени, как и на Иран, страну Z – Россию и ещё сотню стран, постоянно голосующих против Израиля в ООН.

Вина на всех безмозглых либералах по всему миру, выходящих под флагами BDS в поддержку Палестины. Вина на каждом блевотном СМИ, десятилетиями пишущими об «израильских агрессорах»!

Я презираю каждого, кто занимается мерзким словоблудием формулировок, называя войну в Украине «конфликтом», как и в Израиле ту же войну за существование целого народа, тоже конфликтом.

Это война цивилизаций, в которой варвары не признают права народа чужого на существование, а другие варвары своим молчаливым согласием «непротивления злу насилием», запрещают бить убийц на их же территории, потому что там «мирное население».

Во время войны у агрессора нет мирного населения, потому что это мирное население помогает своим мужьям, сыновьям и братьям убивать чужое мирное население.

И право нации на существование и защиту свою непререкаемо!

Да, я все понимаю, но палестинских детей, воспитываемых ХАМАС, готовят с рождения к убийству евреев и мир наблюдает не сокрушаясь. Достаточно!

Израиль имеет право на свою защиту и первое, что он должен был сделать давно, избавиться от пятой колонны в стране. Только так!

Но сегодня пятая колонна ещё и под израильскими флагами гадит и заигрывание со Zверем в полном непонимании сути «конфликта». И это заканчивается катастрофой.

Только вопросы остаются, на которые так хотелось бы получить ответы:

– Где была разведка?

– Кто помог террористам так слаженно проникнуть на территорию Израиля?

– Когда начнётся наземная операция на территории врага?

– Когда вернут захваченных заложников и без всяких обменов на террористов?

– Кто ответит за три сотни убитых и 1600 раненых сегодня, 7 октября в Израиле? (Это только предварительные данные)

– Какое наказание понесет Иран и перекроет ли ему мировое сообщество «кислород»?

Нет, я не в Израиле и не в Украине, но мое сердце сегодня разрывается от понимания происходящего.

Да, я гражданка США и мне стыдно за безмозглое и преступное наше правительство, отдающее террористам миллиарды, обменивая граждан моей страны на зеленые бумажки с портретами наших президентов!

Мне гадко, что в Конгрессе США сидят мерзавцы под флагами Палестины, осуждающими Израиль.

Мне хочется знать, каким образом под крышей Госдепа вели свои игры иранские агенты и кто за это реально ответит?

У меня много вопросов. Почему-то представила в очередной раз радость миллионов палестинцев, живущих в США, раздающих сладости своим детям, с молоком их матерей впитывающих ненависть к Израилю.

И я хочу просто начать петицию лишения всякой помощи американской Палестинской автономии, не давать ей статуса государства до тех пор, пока ХАМАС будет держать с Ираном в заложниках весь Ближний Восток и держать в заложниках весь мир.

 

Я аплодирую Израилю, который просто отключил этим бандитам свет по всей из территории.

Ещё надо отключить газ, интернет и перекрыть полностью от внешнего мира всю территорию Газы вместе с его спонсорами в Иране и России!

И я смотрю на взрыв склада с оружием ХАМАС и хочу видеть все их склады в таком виде.

Enough is enough!  – 

Достаточно!, 
Будет!, 
Хватит!

* * *

Елена Пригова

 

Автор: Елена Пригова США источник


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

60 элементов 0,662 сек.