К 75-ЛЕТНЕМУ ЮБИЛЕЮ БРАТА . СЕМЁН ФАРАДА.
Первая статья "Главное — живи, Сёмка!": http://jennyferd.livejournal.com/438449.html http://jennyferd.livejournal.com/439180.html Обе статьи написаны в 2005 году. Итак: "Уно моменто" — от Фердмана до Фарады. Кое-кто может упрекнуть меня в эксплуатации имени брата. Но разве можно исчерпать тему любви? Некоторые поэты всю жизнь воспевают любимую женщину. А я воспеваю, как могу, своего Сёмку, старшего брата. Помню себя с … Читать далее
