Юлия Латынина. Сколько и почему поддерживают царька? Социология и выводы. Интересно! Видео
Почему не надо называть армию царька "своей". Вы же его чекистов "своими" не называете? Да, царька поддерживает много людей, потому что человек — существо стадное и тупое. Но гораздо меньше, чем ему хочется. Социология и выводы. https://www.youtube.com/watch?v=FhQ534n66AI /КР:/ Молодец, Юля! В этот раз у меня нет возражений к Вашей аналитике…/
