Философская сказка о лампочке и выключателе. Есть над чем задуматься:
Ему очень нравилось, что она то вспыхивала — и тогда казалась веселой и беззаботной, то гасла — и тогда представлялась задумчивой и нежной. У нее были такие прекрасные формы, а эта широкополая люстра — с ума сойти! В общем, Выключатель очень страдал… Лампа висела в самом центре комнаты, а Выключатель торчал в углу. Выключатель томно … Читать далее
