@Sultan69996
13 часов назад
Чернобыль это праздник для животных. Места там гиблые для людей. Охота, животноводство и сельское хозяйство там не возможно да и не выгодно поэтому это место превратилось в заповедник.
https://www.youtube.com/watch?v=GXIPeYkUZu0
