То, что кремлёвские называют "доктриной", выглядит какой-то филькиной грамотой.
https://www.youtube.com/watch?v=ZLrc-UlHXWc
То, что кремлёвские называют "доктриной", выглядит какой-то филькиной грамотой.
https://www.youtube.com/watch?v=ZLrc-UlHXWc