20.04.2024

Ахеджакова о войне /АМ/

-


Лия Ахеджакова:
"Прошло ровно два месяца с того проклятого 24 февраля, когда президент России Владимир Путин объявил о проведении так называемой «спецоперации» на территории независимой, суверенной, демократической Украины.

С тех пор и за всё это время поменялось многое. Но в первую очередь поменялось то, что лично для меня является больным вопросом – отношения между русскими и украинцами, между двумя странами. И эти отношения уже, скорее всего, никогда не будут прежними. А если и будут, то через десятки или даже сотни лет.

Точно, как я уже говорила, не при моей… можно даже так сказать: точно не при нашей жизни.

Если только на мгновение вдуматься в ситуацию: из-за одного человека, который решил таким кровавым методом ублажить себя, дать людям страдание из-за каких-то собственных комплексов, страхов и прочего, навеки поссорились два, некогда, дружеских народа, которые бок о бок сражались с фашистско-нацистской нечестью.

А сегодня потомки тех, кто погибал ради мира во всём мире, устраивают ещё одну кровавую бойню, убивая женщин и детей, стариков и просто мирных жителей, которые ничего не сделали России.

Самое страшное, что россияне закрывают на это глаза, продолжая устраивать «дискотеки» в своих розовых очках и думая, что их «великий» лидер святой, списывая зверства в Буче на каких-то мнимых нацистов в Украине, не задумываясь о том, кем же являются те, кто пришёл на чужую землю от имени российской армии и российского народа убивать"

/КР:/
Потрясающая актриса и Человек!
Огромной души Женщина, пропускающая через своё уже не молодое сердце человеческое горе и страдания.
Страдающая от того, что её народ зомбирован и не видит и не понимает правды.
То, что происходит сегодня с россиянами очень напоминает ситуацию с немцами перед началом 2-ой мировой войны – ЗИГ ХАЙЛЬ…
Это УЖАСНО./


57 элементов 0,635 сек.