19.04.2024

У Андрея Макаревича и израильтянки Эйнат Кляйн родился ребенок

-


Фото: Pexels

Супруга музыканта Андрея Макаревича израильтянка Эйнат Кляйн родила ребенка. Пара пока официально не объявляла о прибавлении в семействе. Однако 1 апреля друзья начали публиковать поздравления с рождением сына на странице Эйнат Кляйн в Facebook.
Андрей Макаревич и Эйнат Кляйн поженились в декабре 2019 года в Израиле. Свадьба была организована по еврейской традиции. Торжество не было публичным – на него пригласили лишь около 40 лучших друзей. О том, что пара ждет ребенка, стало известно в декабре 2021 года.Андрей Макаревич – 68-летний музыкант, телеведущий, бессменный лидер группы «Машина времени».

Эйнат Кляйн – 37-летняя уроженка Киева, израильская бизнес-леди, историк, фотограф, организатор авторских путешествий по Африке.Пара познакомилась в путешествии по Эфиопии. Андрей Макаревич захотел увидеть эту африканскую страну, ему посоветовали Эйнат Кляйн в качестве гида.

Роман перерос в брак, но в семейную жизнь вмешался коронавирус. В момент, когда были закрыты границы, Эйнат осталась в Израиле, а Андрей – в Москве. Около трех месяцев супруги общались только по видеосвязи, устраивая по Zoom совместные вечера и онлайн-дегустации вин. Позже Эйнат отправилась в Москву. Однако минувший Пурим супруги отмечали уже в Бней-Браке.

Судя по записям Эйнат Кляйн в Instagram, недавно ей удалось эвакуировать из Киева своих родных.

 

У Макаревича уже есть трое детей от предыдущих отношений. Это дочь Дана, которая живет в США и возглавляет фармацевтическую компанию, сын Иван, выбравший карьеру киноактера, и еще одна дочь – Анна.

«Детали», Д.Г. Фотоиллюстрация: Pexels √


57 элементов 0,692 сек.