16.04.2024

Яков Кедми… /СКР/

+


Яков Кедми – бывший директор НАТИВ, бывший офицер израильской армии, а ныне кремлёвский пропагандист, уже 10 лет выступающий в программе Владимира Соловьёва, оправдывающий агрессивную политику Путина и восхваляющий преступления Сталина.

С начала войны в Украине Кедми стал регулярно появляться на израильских телеканалах со своим анализом ситуации. Израильские ведущие представляют его как "независимого" эксперта – "специалиста по России".

Мои друзья (люди, которых я знаю лет 30 и абсолютно им доверяю) собирают подписи для обращения в израильские телеканалы с требованием запретить выступления Кедми или, по крайней мере, не представлять его как "независимого" эксперта.
Мы понимаем, что в демократическом обществе можно высказывать любые мнения, в том числе самые безумные и самые радикальные.

Мы понимаем, что израильские телеканалы, как любые средства массовой информации в свободном мире, обожают скандалы, сенсации и провокации.
И всё же… Люди, которые не видели выступления Кедми в передаче «В гостях у Геббельса», а также люди, которые не владеют русским языком и слушают Кедми на иврите, должны знать, чьи интересы он защищает, кого пропагандирует и кем финансируется.

Если вы согласны с нами, подписывайтесь.
Ниже ссылка на петицию:
Sign the Petition
CHANGE.ORG
Sign the Petition
יעקב קדמי – איש הפרופגנדה של פוטין

/КР:/
Яков Кедми – это тот случай демократии, когда интересы общества входят в противоречия с принципами демократии…
Согласен, что должно быть всё разрешено во имя свободы слова, но, на мой взгляд,  судебные инстанции должны иметь право на запрет отдельным гражданам, типа Якова Кедми, использовать принципы демократии во вред своей стране и её престижу в мире…/
 

Автор: Сурен Карапетов, Slava Shifrin источник


58 элементов 0,613 сек.