20.04.2024

У крымских риелторов аншлаг – В Крыму паника: работники ФСБ продают квартиры и вывозят семьи

+


Экс-нардеп Андрей Сенченко, который является крымчанином, родился в Симферополе, сообщает, что на оккупированном полуострове в последние дни значительно активизировался рынок недвижимости.

Предложение жилья значительно выросло. Это связано с трагическими событиями на материковой Украине и неудачными результатами так называемой спецоперации российской армии.
По его данным, пока примитивные «понаехавшие» еще верят зомбиящикам, первыми на «ставших на лыжи» наиболее осведомлены – ФСБшники, прокуроры и другие силовики

«Сами пока шевельнуться не могут, но активно продают крымские квартиры и отправляют семьи на материк», – объясняет Сенченко.

«Свод с российско-украинского фронта, ежедневно растущий перечень военных преступлений Путина и список кандидатов на скамью подсудимых в Гааге постоянно возвращают к мнению, что история российской империи завершается на наших глазах. Кто-то видит в происходящем падение рубля и акций, исчезновение в россии бигмаков и мерседесов. А я, как крымчанин, вижу главный симптом конца – бегство из Крыма, которое уже началось», – написал Сенченко.

По данным украинского политика, сегодня у всех риелторов полуострова аншлаг. Главный запрос – быстро и тихо, без лишней рекламы, то есть за любые деньги.

«На днях в интернете появилась очень красноречивая карта квартир, выставленных в Крыму на продажу. Предложение постоянно растет, – пишет Сенченко. – Упоминаются кадры из фильма «Бег», снятого по мотивам пьесы Михаила Булгакова, – выход белой гвардии из Крыма. Толкотня, пьяная стрельба, лошади, люди»

Напомним, о таких же процессах в Крыму на днях сообщал советник руководителя Офиса президента Алексей Арестович. По его данным, в оккупированном Крыму резко стартовала продажа квартир. Об этом Арестович написал на своей странице в Facebook.

«Вы знаете, что в Крыму резко стартовала продажа квартир? Что они экстренно увезли из Крыма семьи сотрудников ФСБ? Им здесь конец. Страшный, разгромный, позорный. Такой, что содрогнется сама история», – сообщил Арестович.

 


58 элементов 0,835 сек.