29.03.2024

Кто следующий???

-



Нам пришлось взорвать дома, чтобы посадить его в Кремль" – Генерал ФСБ Угрюмов.

Факты:

Генерал Лебедь, кандидат в Президенты – авиакатастрофа.

Генерал Трошев командующий на Кавказе – авиакатастрофа.

Генерал Баранов тяжело ранен.

Генерал Романов – тяжело ранен в покушении при подготовке договора о мире.

Генерал Рохлин – убит, за убийство была осуждена жена.

Генерал Шаманов – ранен в автокатастрофе.

Генерал Дубров – погиб под электричкой на перроне.

Генерал Дебашвили: тело найдено на улице Москвы.

Генерал Гусев – погиб в автокатастрофе.

Генерал Баранников – скоропостижно умер, получив пакет.

Генерал-майор Виктор Чевризов, бывший начальник разведуправления главкоматавнутренних войск МВД России – убит в Москве. По официальной версии он якобы сам пустил себе пулю в голову из наградного пистолета в подъезде собственного дома.

Генерал-майор Юрий Иванов, заместитель начальника Главного Разведывательного Управления (ГРУ) Генштаба Вооруженных сил РФ погиб «при неустановленных обстоятельствах».

Офицер ГРУ Антон Суриков в 2009 умер странным образом.

В 2009 в Москве умер генерал Петров – лидер партии КПЕ.

Генерал ФСБ РФ Александр Рогачев умер от сердечного приступа» в 2009 – прямо за рулём своего автомобиля. Позже стало известно, что следователи «нашли» у генерала огнестрельное ранение в голову.

Полковник ВДВ Валентин Полянский был застрелен в январе 2009 года . Как«установило» следствие, полковник застрелился. Причём, десантник, очевидно, подзабыл навыки стрельбы из пистолета, ибо с первого раза сумел попасть только в пол, а в себя – только со 2-го.

Генерал КГБ Шебаршин, начальник Внешней разведки КГБ, «застрелился», расследование проводила – полиция(!).

Прокурор В.Илюхин, умер от инфаркта, через месяц после вынесения приговора офицерского суда чести в отношении господина Путина В.В. Ранее на сердце не жаловался.

А так же – Тальков, Евдокимов, Трошев, Листьев, Политковская, профессор Левашов и его жена, Академик Федоров, офтальмолог, конкурент Путина на президента, Артем Боровик – перед анонсированной им публикацией о Путине, польская делегация под Смоленском, Беслан, Норд-Ост, гексоген подрывы ФСБ гражданских зданий, взрывы в метро, аэропорту, на ГЭС, в Волгограде …запугивания русских террором.

Чечня – 10 тысяч российских солдат погибло только за 2 месяца, 35 000 гражданских в Грозном, среди них 5000 детей,преимущественно русские. Листьев, Старовойтова, Щекочихин, Немцов. Море трупов за Путиным! Кто следующий?

resistance.today
Больше читайте на портале Компромат: https://kompromat1.pro/articles/69222-nam_prishlosj_vzorvatj_doma_chtoby_posaditj_ego_v_kremlj_-_general_fsb_ugrjumov


60 элементов 0,678 сек.