19.04.2024

Тамара Артамонова – КТО ВИНОВАТ? и НЕ УБИЙ! /АМ/

-



Тамара Артамонова

Ну вот мы и дожили!!!….  Скучно, видно,  стало как-то на своей Земле жить. Земли много, за сутки не облетишь, народ поутих, рты всем позаклеили. Кого- то из страны вежливо попросили, кого пинком, кого палкой, кого сапогом. Ну чтоб не мешали Страну с колен поднимать.

А то разошлись: то им плохо, это… Заелись…  Армия тоже что-то засиделась. Никакой практики боем. Генералам скучно стало. Негде проверить СТРАТЕГИЮ И ТАКТИКУ…  Но главнокомандующий нашел способ встряхнуть народ.

Вспомнил, видно, времена «Очакова и покоренья Крыма»,  и крикнул на всю Русь Великую –  «Вставай, страна огромная, вставай на смертный бой с фашисткой силой тёмную, с проклятую ордой!»…

Ну ясно, нацисты, экстремисты, фашисты, – та вражины. Да ещё одной славянской крови… Да ещё свободы захотели!… Да ещё на какие –то две буквы потянуло (ЕС),  а потом потянет и на 4….
/НАТО/ Не сметь!

Господи, да что же это!  Для того ли ты нас людей создал, не

ты ли сказал :  НЕ УБИЙ!!! ?

Но не слышит Боже, не даёт ответа.

Он к своим созданиям строгий,  как всегда.

И опять дороги… мины и ракеты….

Но ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО ?!

Такие времена.?……

Все это мне приходило в голову уже давно, но недавно просто ударило. По радио Вести ФМ вечером числа 5 -6 марта  в конце передачи диктор рассказала, что в одну саратовскую семью пришла телеграмма – похоронка – с фронта (С мест СПЕЦОПЕРАЦИИ) о гибели сына. Семья кинулась на кладбище, выкопали могилу. Ждали… Потом сообщили, что тело потерялось…ТЕЛО!. Тут «вещь», простите, названа своим именем. И до сих пор яма стоит, прикрытая полиэтиленом, ждёт… Но всех наших ребят туда не уложишь.

Где они все!?  С кого спросить? Куда обратиться?  И, снова больной русский вопрос, на который ни один гений до сих пор не нашел ответа: 

КТО ВИНОВАТ?

Тамара Артамонова
 

Автор: Тамара Артамонова – инженер – РФ – АМ


57 элементов 0,722 сек.