19.04.2024

Олигархи принуждают Путина к мирным переговорам /СКР/ Видео

+


Путинские олигархи, чьи семьи живут за границей, под давлением санкций принялись убеждать президента РФ Владимира Путина в необходимости мирных переговоров.

"Мир очень важен! Переговоры нужно начать, как можно скорее!" — призывает миллиардер Олег Дерипаска.

"Я убежден, что война никогда не может быть решением. Я могу только присоединиться к тем, чьё горячее желание заключается в том, чтобы кровопролитие остановилось. Я уверен, что мои деловые партнеры с этим согласны" — высказался глава "Альфа-Банка" миллиардер Михаил Фридман.

Ранее ЕС, США и Британия ввели санкции против ряда российских политиков, чиновников, депутатов и олигархов. Поэтому нет ничего удивительного в том, что "путриоты" начинают "переобуваться", ведь их отпрыски, как правило, живут за границей.

???????? Сын олигарха Олега Дерипаски — Пётр Дерипаска учится в Британии.

???????? Дети олигарха Михаила Фридмана — Лора и Екатерина Фридман окончили Йельский университет. Лора живёт в Израиле.

???????? Дочь олигарха Романа Абрамовича — Софья Абрамович закончила престижный лондонский колледж Royal Holloway. Живёт в Лондоне.

???????? Дочь депутата Госдумы Петра Толстого ("Единая Россия") — Александра Толстая учится в Йельском университете. Живёт в США.

???????? Дочь депутата Госдумы Вячеслава Фетисова ("Единая Россия") — Анастасия Фетисова большую часть жизни прожила в США, сейчас живёт на две страны.

???????? Дочь спикера Московской областной думы Игоря Брынцалова ("Единая Россия") — Анна подключилась к антивоенному флешмобу. Она почти всё время проводит в Европе и США.

???????? Дочь депутат Госдумы (КПРФ) Михаила Матвеева — учится в Вене.

И это далеко не полный список олигархов и депутатов, сколотивших состояние в России, чьи отпрыски предпочитают жить за границей.
….
И Мигранты покидают Россию

На фоне войны на Украине из разных городов России поступают сигналы о том, что трудовые мигранты собирают свои пожитки и возвращаются на родину.

Причина — обвал рубля, сделавший рынок труда в РФ менее привлекательным. Кроме того, санкции введённые практически всеми развитыми странами мира, скорее всего приведут к закрытию или временной заморозке многих крупномасштабных проектов.

/КР:/
Бесполезно уговаривать больного на голову человека…
Он признаёт только силу…
Их единый фронт против его политики агрессии может быть имел бы успех…/


57 элементов 0,953 сек.