19.04.2024

Реакция на получаемые некоторые письма – 2 /АМ/

-


Продолжаю публиковать некоторые комментарии, отражающие, по моему мнению, взгляды большинства читателей на события в мире.

1. Союшка – Леонид! Пустите вопрос: в какой ещё стране мира террористы получают высшее образование и получают Кандидатские и докторские степени?

Мой ответ – Думаю, что ни в одной, кроме Израиля…
Игра в демократию, в доказательство всему миру, какие мы – гуманисты, явный перебор. Во всём должна быть мера. Мы плодим не просто террористов, а высоко образованных. Палестинцы идут специально на какое – нибудь преступление против евреев с одной целью – сесть в израильскую тюрьму и получить образование любого уровня, причём бесплатно. Граждане Израиля оплачивают учёбу сами, тяжело работая. Хватит играть в демократию.

2. tomaartamonowa – По -моему, это генетическое заискивание евреев перед врагом, а никакая не демократия. Кому Израиль показывает свою широкую душу, свой гуманизм? Особям, которые генетически этого не воспринимают.
И вообще, если все это правда, то это попрание памяти погибших солдат ЦАХАЛА в войне с ненавидящими евреев особями.  Не могу назвать их людьми.

3. ОЛег Мотков – Путькин не только развЯзал войну, он и его пропагандоны деморализовали российских граждан, разрушили у многих из них нравстсвенные ценности, заменив на ценности имперского мнимого величия и просто стяжательства – Моё, Вернем, Заставим, Принудим. Весь чекистский менталитет безнравственен – это убийства, шантаж, обман граждан и всего мира. Этот режим не должен существовать.

4. Klara – Казахстан – Люди мира! Вспомните, как Гитлер напал на Польшу, на Францию и т.д. Все сначала молчали. Вы ждёте того же? На суверенную страну, которая хочет жить свбодно и демократично, напал больной президент РФ. Неужели его никто не урезонит?

Дорогие украинцы! Держитесь! Не отдавайте имперским захватчикам ни пяди своей земли! Ваше дело правое! А те, кто ведом больным президентом России, оболваненные пропагандой, позорят свою страну и будут прокляты не только людьми всего мира, но и своим народом, той частью россиян, которые понимают, но боятся смотреть правде в глаза. Позор России, позор стукачу-имперцу, попавшему в струю и ставшему президентом! Мы с тобой, Украина! Слава Украине!
 

Автор: Леонид Ходос – Израиль – АМ


60 элементов 0,691 сек.