19.04.2024

НОВЫЙ ПРОЕКТ РЕДАКЦИИ:

+

ПРОЕКТ “КЛУБ ЧИТАТЕЛЕЙ И ИХ ДРУЗЕЙ”
Друзья, мы находимся в постоянном поиске новых форм работы и желании более тесного общения со своими читателями.

На сайте “New Rezume” мы открываем новый дополнительный раздел, который будет называться “КЛУБ ЧИТАТЕЛЕЙ И ИХ ДРУЗЕЙ”

Стать участником нового нашего проекта очень просто – надо прислать мне свои авторские материалы или материалы Ваших друзей.

Я верю, что Ваши интересные рассказы об интересных людях не должны быть достоянием узкого круга родных и друзей.

Есть два варианта ваших статей:

Первый вариант предназначен для профессионалов в любых областях, которые хотят поделиться с широким кругом читателей своими успехами, воплощением своего призвания в жизни, показать свои работы и рассказать о них.

Второй вариант – для тех, кто хочет рассказать о себе или об интересной судьбе близкого человека, о котором узнают многие читатели. Есть множество неординарных судеб и хорошо, если рассказ о таком человеке будет сохранен и передан далее, по цепочке памяти.

Дорогие Друзья, новые участники “КЛУБА ЧИТАТЕЛЕЙ И ИХ ДРУЗЕЙ” не стесняйтесь, Вперёд,  не Боги горшки обжигают.

А почему проект называется “КЛУБ ЧИТАТЕЛЕЙ И ИХ ДРУЗЕЙ”  в сокращении КЧД?

Потому что мы все, по большому счету, соседи на нашем земном шаре. И не имеет значения место проживания.  Сегодня очерк о Вас, написанный в Израиле или в другой стране, смогут прочитать в Австралии, США или Англии, Киеве или Москве…Везде.

И каждый из Вас сможет найти свою нишу в этих предложенных вариантах!

Как это будет осуществляться… Есть несколько путей взаимной связи. Расскажу о них…

Можно прислать мне в свободной форме отпечатанное повествование и фотографии к нему, я придам ему литературную форму,  отредактирую текст и заглавие.

Этот готовый материал будет опубликован на нашем с Вами сайте в разделе “Клуб читателей” с указанием Вашей фамилии, и, конечно, появится на моей странице в ФБ и других социальных сетях.

У Вашего рассказа будет свое виртуальное пространство в Интернете. Вы всегда сможете дать ссылку на свой очерк, чтобы больше людей узнали о Вас.

Буду рад, Друзья, если обратитесь ко мне с предложениями, или, если дадите ссылку своим друзьям и знакомым или расскажете им об этой возможности – получить интересный  очерк на страницах международного журнала “Новое Резюме” и стать одним из участников “КЛУБА ЧИТАТЕЛЕЙ И ИХ ДРУЗЕЙ” на сайте.

Я убеждён, что такие статьи могут стать и хорошим подарком близким Вам людям ко Дню рождения, к различным юбилейным датам.

Со всеми предложениями и вопросами можно обращаться на мою электронную почту briliant40@gmail.com или оставить сообщение в Комментарии или на ВотсАпп или Вайбер по телефону 050-902-1416 или
+972-50-902-1416

Я верю, что “КЛУБ ЧИТАТЕЛЕЙ И ИХ ДРУЗЕЙ” станет для многих из Вас местом встречи и знакомства с интересными людьми и хочу, чтобы и Вы поверили в это также, как верю я.

Благодарю за любую помощь и поддержку нашего нового проекта.
**********************************************

Информация для  читателей:
Сокращения в заглавиях статей:

/КЧД/ – Клуб читателей и их друзей
/АМ/ –  Авторские материалы
/СКР/ –  С комментарием редакции

И в конце статей:

/КР:/ –    Комментарий редакци

*************************************************
С неизменным уважением.   Леонид


63 элементов 0,660 сек.