25.04.2024

Гордон о том, как Зеленский предал его, платит ли ему Ахметов, о Ермаке и дырявом брекете Лещенко /С комментарием/

+


Гордон о том, как Зеленский предал его, платит ли ему Ахметов, о Ермаке и дырявом брекете Лещенко /С комментарием/


Просто он – манипулятор общественным мнением!!!

https://www.youtube.com/watch?v=kSPYTsibSCk
*****************************************************

Комментарий:
Д. Гордон, на мой взгляд, последнее время превратился из прекрасного журналиста – в манипулятора общественным мнением, возомнив себя правдорубцем и самым не погрешимым человеком…
Очень обидно, на что стал расходоваться талант журналиста!
Озлоблённость, обиженность юнца, трудно скрываемая боязнь чего-то и игра в мачо, настоящий артист на сцене!
Игра голосом, повороты головы в сторону зрителей, постукивание рукой по столу… Ну чем не артист??? Браво!!!

Мелкая пакость – история с дырявым брекетом Лещенко – это вообще ниже плинтуса, поведение не достойное интеллигента… 

Теперь о Зеленском… Я не берусь судить хороший он президент или плохой, живя в Израиле. Решение за народом Украины… Меня удивляет, как быстро наш манипулятор, претендуя на объективность, перешёл от любви к Зеленскому к самому ярому его обличителю. Первое – это то, что любить можно и нужно женщину, иначе может возникнуть мнение об особой ориентации…

В самом начале наш герой представлялся тем, кто активно продвигал Зеленского в президенты, а он – Зеленский, такой вот не хороший,  не оценил его талантов в последствии… разве же это не обидно?

Маниплятор во всём, громовержец, хочу поднимаю кого-то на высоту, хочу низвергаю…

История с Порошенко… В начале, да здравствует Зеленский и всё ораторское и актёрское искусство на уничтожение Порошенко. Всё что угодно, но только не Порошенко и всё во имя сохранения Украины. Опять браво!!!

Что мы наблюдаем сегодня, что явно видно даже из Израиля… Все силы направлены на то, чтобы утопить Зеленского и совершенно исключены из лексикона слова о целостности Украины, о плохом Порошенко – цель мелочная месть, куда уж тут до единства граждан Украины в этот очень не простой момент для Украины и украинцев,  и это касается всех без исключения…

На пороге страны стоит война, а нашего самовлюблённого манипулятора волнует только он сам, ну, как же не любить себя самого – любимого, такого яркого, такого талантливого…

Он у нас не кто-нибудь, а мультимиллионер! Его нельзя подкупить!? Он на минутку забыл, что его миллионы – это- копейки по сравнению с миллиардами… В народе говорят, что нет не подкупных людей – вопрос цены… и только. при этом о своей не подкупности говорит он сам, а люди, людишки должны верить каждому его слову… Он – истина в последней инстанции.

Мне думается, что, если Вы – Дмитрий на самом деле патриот, не на словах, то отбросите в сторону свои личные обиды, какими бы они не были большими, и направите свой талант журналиста на сплочение народа Украины для отражения агрессии соседа.

Иенно в этом я желаю Вам УСПЕХА!!!
 
Леонид Ходос  Израиль 24.01.22
************************************************
 

Автор: Леонид Ходос – Израиль – Авторские материалы источник


58 элементов 0,638 сек.