28.03.2024

Л.Ходос – Открытое письмо г-ну Я.Кедми

-


Открытое письмо.

Господин, Кедми!

Не пора ли прекратить быть адвокатом Российской Федерации и обвинять во всех смертных грехах США, а Россия, по – Вашему, пушистая…

Я не хочу вникать во имя чего Вы себя так ведёте… То ли материальная заинтересованность, то ли идейная основа… Если идейная, то, скорее всего, Вам надо поменять местожительство…

Хватит пудрить мозги, зомбированным российской пропагандой, людям…  

Какой Вы на самом деле "эксперт", могу судить по нашей встрече с Вами у Вас дома, когда брал у Вас интервью…

Ваше постоянное участие в солоьёвском премерзейшем шоу наводят на печальную мысль, гражданин какой страны Вы на самом деле…

Спецслужбы Израиля Вас временно не беспокоят, но уверяю Вас придёт время, когда очередь дойдёт и до Вас. 

Сегодня политические и стратегические интересы Израиля в отношении РФ преобладают над всеми другими вопросами.

Хотелось бы понять, кто или какое ведомство или организация присвоили Вам звание "Израильский эксперт". Очень сомневаюсь, что в Израиле. Скорее всего – это Ваши друзья в Российской Федерации. 

Ваши бывшие друзья – отказники в Израиле, надо понимать, не понимают и не одобряют Ваше преклонение перед всем российским, главное какую цель Вы преследуете.  Безусловно есть много хорошего в РФ, но обелять агрессивную политику Кремля, это уже за гранью… 

Такая оголтелость в восхвалении всей российской политики – это должно оплачиваться по высшему разряду. Вы, конечно, будете всё отрицать, с чем мы уже сталкивались и это Ваше право. Но… истина дороже. 

Нельзя сбрасывать со счетов бывшие Ваши заслуги перед Израилем. Вы возглавляли секретную службу Натив, основной задачей которой было увеличение потока репатриантов из СССР. 

По Вашей инициативе и активном участии была закрыта репатриация из СССР в США. Безусловно, как бы к этому не относиться – это Ваш успех. 
Тем более не понятно, как Вы перекрасились из активного агитатора за Израиль, в свою противоположность – критика Израиля.

Поневоле возникает вопрос мог ли Вас Израиль чем то обидеть. Наверное мог, потому что остаётся открытым вопрос Вас ушли из Натива или Вы сами вовремя покинули столь достойную организацию и должность.

Вернёмся на несколько лет назад. Вас долгое время РФ не пускала на свою территорию по выше указанной причине. Вдруг, в мгновение ока, Вы становитесь "израильским экспертом" и желанным гостем… С чего бы это?

Тайна за семью печатями…

Одно из предположений – это оказание помощи сынуле – израильскому чиновнику в его работе… Наверное – это похвально.

Мне в феврале 82 года и я знаю о так называемой болезни возраста и привычке к общению и признанию людьми бывших заслуг. Перестроить себя очень сложно. Постоянно нужен адреналин.

Вот Вы и нашли аудиторию, где Вам внемлют и аплодируют, а как же "израильский эксперт", самоуверенный всезнайка.

Главное вещать с умным видом и в русле российской пропаганды. Это амплуа закрепилось за Вами, Господин Кедми. Упаси Вас Господь теперь высказаться не в роли апологета российской политики – в момент выкинут со всех российских эфиров.

И опять безвестность…

Мне искренне жаль Вас, господин Кедми.

Дай Вам Бог Здоровья! Успехов Вам на ниве оглупления русскоговорящих людей…

Когда – то у нас с Вами были не плохие отношения, но сейчас я бы Вам, если бы такая возможность представилась, не подал бы Вам руки…  

 Л.Ходос   21.01.22

Автор: Леонид Ходос – Израиль – Авторские материалы


59 элементов 0,722 сек.