29.03.2024

«Еще недавно в моей жизни было пусто»: как изменился мир Джорджа Клуни после встречи с Амаль

+

Джордж и Амаль Клуни вместе с 2014 года, и друзья голливудского актера отмечают: они не ожидали от него, заядлого холостяка, подобного постоянства.

Амаль и Джордж Клуни

Фото
Getty Images

Несмотря на постоянные слухи о расставании супругов Клуни, одна из самых красивых пар западного шоу-бизнеса чудесно проводит время своей маленькой семьей. В свете последних событий мероприятия они не посещают, на глаза папарацци тоже редко умудряются попадать — в общем, живут нормальной жизнью.

Не так давно звезда «Двенадцати друзей Оушена» рассказал в интервью GQ о том, как изменила его мир красавица-жена. 

«Я всем говорил: ''Я никогда не женюсь. У меня не будет детей''. Тогда я даже не подозревал, чего я лишен. Лишь после встречи с Амаль все резко поменялось. Я вдруг подумал: ''Кажется, еще недавно в моей жизни было пусто''», — признался 59-летний актер. 

«В течение 36 лет я был парнем, который на плач ребенка отреагировал бы так: ''Ты что издеваешься надо мной? '' А теперь вдруг я сам стал этим парнем с ребенком».

К решению пожениться Джордж и Амаль пришли спустя всего несколько месяцев после начала романа

После такого трогательного заявления фанаты семейства Клуни успокоились: супруги все еще вместе, а СМИ могут и дальше «разводить» Амаль и Джорджа.

Надеемся, что этот брак и правда будет долгим и счастливым. А один из самых сексуальных мужчин на планете и дальше будет мыть в доме полы, стричь своих близнецов, пылесосить, стирать и мыть посуду. Именно этим он и занимается на самоизоляции.

Фото: Getty Images

19 ноября 2020 · Текст: Айшат Татаева

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Как выглядит подросший сын Джорджа и Амаль Клуни

Автор: Айшат Татаева источник


58 элементов 0,676 сек.