29.03.2024

Кому в радость сокращение белого населения страны

+


Обозреватель Washington Post Дженнифер Рубин назвала «потрясающими новостями» данные переписи населения США, которые показали, что численность белого населения в Америке сократилась. Рубин отметила, что надеется, что белые люди не смогут «управлять» населением в ближайшие годы.

Photo copyright: Mayor McGinn, CC BY 2.0

Независимые наблюдатели, которые говорят о «Великой замене» белых людей в Америке, постоянно подвергаются нападкам как расисты, и высмеиваются как предполагаемые разносчики заговоров, но глобалистские средства массовой информации поддерживают эту теорию своими собственными словами.

Рубин выступила за «более разнообразное, более инклюзивное общество» в ответ на данные переписи населения США, которые показали, что численность белого населения в Америке сократилась.

Что такое инклюзивное общество? Это общество, где каждый вне зависимости от пола, возраста, этнической принадлежности, статуса, а также физического или ментального состояния, чувствует себя принятым, понятым и полноправным членом. Все, кроме белых и, особенно, работающих белых, как я понимаю.

Tatiana Kopilov


58 элементов 0,635 сек.