28.03.2024

Нелли Кобзон столько натерпелась…

+


Она ведь Иосифу чуть семью не разбила. Несколько лет, будучи замужем, сожительствовала с ним в разных точках СССР, где они гастролировали".

Фото: Яндекс.Дзен, rusdialog.ru, simpleslim.ru, mogoitui.ru

 

Яна Гордеева

07.08.2021

 

Иосиф Кобзон. Фото: Reuters. Zahav.ru Фото: Reuters

 

Слухи о неверности Иосифа Кобзона ходили уже давно. Но с кем именно он изменял красавице-жене, раскрыла 75-летняя Нина Федорова, много лет проработавшая администратором в "Москонцерте". В интервью "Экспресс газете" она рассказала о скелетах в шкафах артистов.

– Людмила Сенчина – восхитительная женщина и певица, но за глаза ее все называли "Люда, раздвинь ножки". Может, и некрасиво, но полностью суть вещей отражает. В списке ее мужчин – Игорь Тальков, Стас Намин, Иосиф Кобзон… Она ведь Иосифу чуть семью не разбила. Несколько лет, будучи замужем, сожительствовала с ним в разных точках СССР, где они гастролировали. Теща Кобзона Полина Моисеевна, которая в ресторане при гостинице "Октябрьская" работала, мне об этом рассказывала. Питер же как большая деревня – все и про всех знают.

Кобзон любил женщин. Его Нелли в первые годы их брака столько натерпелась! Потрясающая она, и всё, что сейчас имеет, – заслужила. А была бы на ее месте Люда Сенчина, прожил бы с ней Кобзон полвека? Сомневаюсь…

Читайте также

Вика Цыганова рассказала, как Иосиф Кобзон поставил крест на ее карьере
Кто заработает на алкоголе от имени покойного Кобзона?
Игра в мафию
Жена Кобзона рассказала об изменах мужа
Автопарк звезды эстрады СССР и РФ Иосифа Кобзона


58 элементов 0,662 сек.