28.03.2024

Список Maxim’s Hot 100 впервые возглавила темнокожая красавица: Тейяна Тейлор названа самой сексуальной женщиной

+


Список Maxim's Hot 100 впервые возглавила темнокожая красавица: Тейяна Тейлор названа самой сексуальной женщинойСписок Maxim's Hot 100 впервые возглавила темнокожая красавица: Тейяна Тейлор названа самой сексуальной женщинойВСЕ ФОТО

Мужской журнал Maxim в этом году в специальном выпуске Hot 100 назвал самой сексуальной женщиной – 30-летнюю Тейяну Тейлор, популярную певицу, танцовщицу, модель и бизнес-вумен.

Тейяна стала первой темнокожей, занявшей верхнюю строчку списка Maxim's Hot 100.

По поводу этого "исторического события" была устроена вечеринка, на которой присутствовали многие американские звезды музыки и кино, сообщает онлайн-журнал Respect.

Тейяна Тейлор родилась 10 декабря 1990 года в Нью-Йорке, в Гарлеме. В 2007 году подписала контракт с лейблом Star Trak Entertainment, тогда же получила известность благодаря участию в реалити-шоу My Super Sweet 16 на MTV. В кино дебютировала в 2010 году. Начала работу в качестве модели, участвуя на различных показах недель мод. C 2012 года является подопечной лейбла GOOD Music, тогда же начала писать музыку и тексты, в частности для Ашера, Криса Брауна, Омариона, приняла участие в работе над альбомом Канье Уэста My Beautiful Dark Twisted Fantasy. Дебютный альбом певицы VII вышел в 2014 году. В 2016 году вышла замуж за баскетболиста Имана Шамперта. У пары две дочери.


58 элементов 0,775 сек.