19.04.2024

Детские сады “ИГУМ” на севере бесплатно примут детей с юга и центра страны

+

Сеть двуязычных детских садов ИГУМ обратилась к родителям, которые перебрались временно из центра и юга из-за чрезвычайной ситуации на север страны, с предложением принять у себя детей.

 

"Уважаемые родители, жители юга и центра страны! Если Вы решили переждать неспокойное время на севере у друзей или родственников, то наши детские сады и ясли в Хайфе и Нагарии примут детей, без оплаты за обучение." – говориться в обращении. Связаться с ИГУМ можно по телефону 02-9661631 или эл. адресу: pniot@e-goom.co.il

 

Константин Швейбиш, гендиректор ИГУМ: "Мы не можем оставаться равнодушными к тому, что происходит в стране. Наши воспитатели часто говорят с учащимися об объединении, солидарности, эмпатии, ощущении причастности и взаимопомощи. Самое время проявить эти качества на деле, а не на словах. В это трудное для Израиля время, наши сады и ясли будут рады принять у себя каждого ребенка из зоны боевых действий". 

 

ИГУМ – сеть развивающего обучения дошкольников и младших школьников. Она состоит из образовательных комплексов, включающих в себя: ясли, детский сад, группу продленного дня, учебный центр, кружки и специализированные программы, такие как художественная школа, музыкальный театр, компьютерные классы. Обучение проходит на двух языках – иврите и русском. ИГУМ работает с 1992 года. Образовательные комплексы ИГУМ находятся в 12 городах Израиля, в них обучаются более 3 тысяч детей и работают 350 педагогов, воспитателей и других сотрудников. Детские сады ИГУМ лицензированы и работают под надзором министерства просвещения и в соответствии с его программами.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


58 элементов 0,677 сек.