20.04.2024

БЫТЬ или НЕ БЫТЬ? / От редакции /

+

Именно.  

ЕВРЕЙСКИЙ НАРОД ВСЕГДА БЫЛ НА СКАМЬЕ ПОДСУДИМЫХ. 

И НЕ РАЗ БЫЛ ПРИГОВОРЕН К СМЕРТНОЙ КАЗНИ.  

НАШЕ САМОЕ МОЩНОЕ ОРУЖИЕ – ЕДИНСТВО. 

Теперешний раздор, когда модно обливать помоями нашего прекрасного ПМ, 

**************************

/От редакции: Интересно узнать, в чём конкретно выражаются заслуги "НАШЕГО ПРЕКРАСНОГО ПРЕМЬЕР МИНИСТРА"?

Что прекрасного он сделал для улучшения жизни и безопасности народа?

ОТВЕТ – всё, что сегодня происходит в Израиле – это прямая ответственность "НАШЕГО ПРЕКРАСНОГО ПРЕМЬЕР МИНИСТРА" /

Не хватает только высокопарных слов о великом вожде и учителе, о честнейшем из всех честнейших премьер министров …/

**********************************************

убеждает врагов в нашей слабости. 

Вопрос: БЫТЬ или НЕ БЫТЬ? 

НАМ НЕОБХОДИМО ЕДИНСТВО. 

Пора СНОВА начать говорить "МЫ"!  

*********

/От редакции: Единство – это правильно, но не единомыслие и не чинопочитание власти а вдруг что-то перепадёт с барского стола. Уже давно пора перестать только говорить. Перезрела пора – ДЕЙСТВОВАТЬ, а не заниматься говорильней, сотрясая воздух.

Завораживает гамлетовская драматургия с вопросом "Быть или не Быть"

Я отвечаю: "Израиль Был, Есть и Будет до скончания веков, не смотря на гамлетовскую драматургию, а точнее красивую игру слов!!!"

****************************************************

On Tue, May 11, 2021 at 1:28 PM Zeev Izhar <z-izhar@gmx.net> wrote:

В свете происходящего, Содружество Израильтян Выходцев из Ленинграда- Санкт- Петербурга обращается ко всем русскоговорящим гражданам и политикам государства Израиль со следующим заявлением.

1.       Арабское население, подстрекаемое  репрезентирущими его политиками, не смирилось с существованием еврейского государства.

2.       Не исключено, что происходящее  является координированной политической акцией новой администрации С.Ш.А, Европейского Союза, “палестинских арабов” и  мусульманского мира от Кадырова до Малайзии на делигитимизацию наших национальных прав на Иерусалим да и на само наше право на еврейское государство.

Поскольку, если у нас нет легитимных прав на Иерусалим, у нас нет прав на Тель-Авив.

3.       Изменение внутренней политики С.Ш.А. повлекло за собой так же изменение внешней политики, которое стимулировало все антиизраильские силы арабского и мусульманского мира и может свести на нет достигнутый при президенте Трампе прогресс  интеграции Израиля в арабском мире.

*****************************************

/От редакции: Нас снова возвращают в эпоху СССР, Сталина, современной Российской Федерации во главе с Путиным. Пропаганда и тогда и сейчас, в том числе, пророссийская в Израиле, прекрасно работает за счёт финансовой подпитки из РФ: кто виноват во всех внутренних бедах Израиля – конечно, США и Европа. Заклеймим "проклятых империалистов" вместо того, чтобы навести  порядок самим в своих конюшнях. Повторяется российское "если в кране нет воды, то виноваты в том…", только теперь уже на пропагандистский израильский вариант " виноваты США и Европа"/. 

****************************************

4.       Политическая ментальность Ближнего Востока такова, что готовность к компромиссу  оценивается, как слабость, а слабого нужно уничтожить.

5.       Не исключено, что происходящее направлено на обострение конфликта по отработанной схеме гибридных революций.

6.       Наш политический раскол несомненно является стимулирующим фактором происходящей на наших глазах политической авантюры.

7.       В свете сказанного, мы призываем к солидарности всех Национальных Сил Еврейского Народа в государстве Израиль и четкого осознания того, что каковы бы ни были расстановки в парламенте, опираться на политические арабские партии дистанцирующие себя от государства Израиль, как Национального Государства Еврейского народа, не только идеологически невозможно, политически бесперспективно, но и самоубийственно.

Др. Зеэв Ицхар

Председатель Содружеста Израильтян выходцев из Ленинграда-Санкт-Петербурга

**************

/От редакции: И в завершении. Мне 81 год. Я – коренной ленинградец-петербуржец. Заявление написано от имени Содружества, в котором никогда не состоял. Если бы это было написано от лица г-на Зеэва, то это – его личное мнение. Но оно написано, как бы, от лица ленинградцев-петербуржцев. Я бы никогда не подписал эту галиматью. Это заявление – явно написано в чьих-то интересах. Есть отдельные правильные слова, а в сути заказная пропагандистская писанина.

Браво!!!/

*************************************

Автор: Др. Зеэв Ицхар


58 элементов 0,629 сек.