Уверен, что всех нас, людей тренирующихся, увлекающихся активным образом жизни, порою поражают примеры настоящего спортивного долголетия. Многим известна история Эрнестины Шеперд, которая и по сей день, в свои 80 - имеет отличную фигуру и работает фитнес-инструктором. Но сегодня речь пойдет не о ней. Да и вообще не о фитнесе. Героиня сегодняшнего выпуска - Йоханна Кваас. Немецкая гимнастка, вошедшая в книгу рекордов Гиннесса как старейший действующий гимнаст в мире.
В 91 год, эта женщина не просто отлично себя чувствует и прекрасно выглядит, но и участвует в соревнованиях по гимнастике.
ИсточникВнимание!Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции. Авторские материалы предлагаются читателям без изменений и добавлений и без правки ошибок.