25.04.2024

Ивет набрался смелости признаться и признался – «русские» ему не нужны и

+

То, о чем мы всегда говорили, но многие нам не верили, наконец-то свершилось.

Ивет набрался смелости признаться и признался – «русские» ему не нужны и служат для него лишь инструментом для достижения собственных целей. То есть денег и власти.

Итак, Либерман сказал в полный голос, что лично он хочет быть министром финансов, ибо нет ничего лучше, чем поставить кота охранять сметану. Это понятно

Анархиста и провокатора Эли Авидара (Абудара) назначить министром внутренней безопасности. Ну, правильно -так себе же безопаснее.

Эйдельмана Леонида, известного отрицателя короны – в министры здравоохранения. Ессно, ведь вся его партия в коронавирус не верит. Глупости это всё.

А Форера – министром Алии и Интеграции. Ой-вей. Как же другана закадычного без министерского то портфеля оставить… Тем более, что и русский он не знает.

Секундочку .. А Сову? А Кушнира Шуру? А звездную Юлю?

А о них речи не идет. Зачем ему эти люди в ранге министров? Они своё и так отлично отрабатывают за такую-то зарплату..

А если Ивет так своих «русских» депутатов не во что не и никуда не ставит, то что можно говорить о его ядреном электорате??

О его электорате можно говорить только одно.

Вы- наивные люди, ведь ни вы, ни ваши заботы ему не интересны

. От слова совсем. Про Эйдельмана даже не начинайте ничего говорить. Он к проблемам русских израильтян имеет такое же отношение, как Ивет к марафону.

Лучше поступите также, как он поступает по отношению к вам – забейте на него и не голосуйте за НДИ. Не в этот раз

Сове и Юле нужно крепко подумать, нужно ли им сидеть у Ивета и не податься ли к Саару языком чесать. Вполне себе вариант

Шуре можно не париться – он в Кнессет и так не попадает..

Ну а про МЕРЕЦ мы напишем немного позже.

 

 


57 элементов 0,848 сек.