29.03.2024

Анекдот о сыне и взрослой сожительнице

+


Молодой паренек сразу после школы решил продолжить учебу в северной столице. Родители дали ему денег на первое время и с чистой душой отправили в дорогу. Через пару месяцев получают от него сообщение: 
– Дорогие родители, у меня всё хорошо! В институт уже поступил и даже нашел жильё. Сейчас с одной знакомой снимаю квартиру в центре города. Приезжайте в гости! Буду рад!

Те, недолго думая, собрались и отправились в гости. Сын их встречает, показывает квартиру и знакомит со своей сожительницей. Она оказывается взрослой женщиной. В итоге она весь день гуляла с ними и показывала город. Вечером решили зайти в кафе и пропустить там пару бокальчиков. Весь вечер мать не спускала взгляда с сожительницы, а когда та отошла в туалет, то сразу с вопросом к сыну: 
– Сынок, отвечай честно! У тебя с ней что-то есть? 
– Мама, вы что?! Она взрослая женщина! Мы просто совместно снимаем квартиру. 
– Хорошо, успокоил мать…

На следующий день родители уехали. Вечером сожительница подходит к парню: 
– Слушай, неловкая ситуация получается. Я не хочу никого обвинять, но у меня ноутбук пропал одновременно с отъездом твоих родителей. 
– Странно… Но они не могли его украсть. На всякий случай напишу им.

Через пару часов приходит ответ от матери: 
– Дорогой сынок! Запомни, обманывать мать – плохо. Если бы твоя подруга спала в своей кровати, то она бы точно заметила, что ноутбук у неё под подушкой. Будьте счастливы!


57 элементов 0,736 сек.