25.04.2024

Гардемарины возвращаются? Какой стала дочь Анастасии Ягужинской

+


Кто из нас не помнит исполнительницу роли Анастасии Ягужинской – безупречной красоты женщину, Татьяну Лютаеву.

— Звезда моя, вы опять целуетесь?

— Но это же последний русский!

Татьяна Лютаева в роли Анастасии. Фото взято из открытых источников

Татьяна Лютаева в роли Анастасии. Фото взято из открытых источников

На момент съемок Татьяне было всего 22 года. И она мастерски справилась со сложной задачей в фильме. Это была дебютная роль актрисы в кино, однако ей удалось влюбить в себя практически каждого зрителя.

***

Татьяна и сейчас выглядит потрясающе в свои 54 года. Сразу чувствуется то, что называют "породой".

Лютаева в настоящее время. Фото из открытых источников

Лютаева в настоящее время. Фото из открытых источников

Не знаю, как ей это удается и что за эликсир молодости пьет актриса. Ощущение, словно время застыло для нее в тот же момент, когда Татьяна приобрела всесоюзную известность в 1987. В год, когда на экраны вышел фильм "Гардемарины, вперед!"

Дочь. Агния Дитковските

 

А спустя еще год после обрушившейся славы Татьяна родила дочь – Агнию Дитковските. В девочке удивительным образом переплелись литовские корни отца и узнаваемый шарм матери.

Агния Дитковските. Фото из открытых источников

Агния Дитковските. Фото из открытых источников

Схожесть со своей знаменитой мамой – потрясающая. И девушка пошла по ее стопам: тоже стала актрисой, но исключительно в жанре кино. Список фильмов, в которых Агния успела сняться, соответствует ее возрасту: 31 роль за 31 год.

Любопытный факт:

"Гардемарины" не обошли Агнию стороной. В мае 2019 начались съемки новой серии полюбившегося фильма. Зрители увидят знакомые лица: Дмитрия Харатьяна, Ольгу Машную, Михаила Боярского, Татьяну Лютаеву – они выступают в своих привычных ролях. Агния играет Александру Белову.

Пока съемки фильма "Гардемарины IV" только набирают обороты. Но многие уже с нетерпением ждут выхода на экран. И я – в их числе.

Немного об Агнии:

 

Несмотря на литовское гражданство, девушка работает в России. В 2004 году, когда Агнии было 15 лет, она вместе с матерью и младшим братом переехала в Москву. И практически сразу после окончания школы юная выпускница стала пробовать себя в качестве актрисы.

Дебютная роль была главной, как и у матери. Фильм "Жара", где снялась Агния, оказался успешным. Талант девушки оценили по достоинству и стали приглашать в другие картины. Но предложения поступали не только от режиссеров: актриса приняла участие в нескольких телешоу ("Лед и пламень", "Танцы со звездами") и в съемке клипов.

Личная жизнь Агнии – тайна за семью печатями. За что девушку часто называют "звезда-шпион". Возможно, причина такой скрытности – в болезненном разрыве с Алексеем Чадовым.

С ним Агния познакомилась еще на съемках фильма "Жара". Тогда девушке было 17 лет, а ее возлюбленному – 24. Пара три года прожила гражданским браком, затем рассталась. Но долго друг без друга актеры не смогли и уже в 2012 году сыграли свадьбу.

В 2014 Агния подарила мужу сына Федора, а Татьяну Лютаеву сделала бабушкой. Однако семейное счастье было недолгим. И в 2015 молодые родители снова расстались.

Агния, Алексей и Федор. Фото из открытых источников

Агния, Алексей и Федор. Фото из открытых источников

Сейчас у Агнии подрастает второй ребенок. Его имя и отец не афишируются.

***

Агния не хочет выставлять свою жизнь напоказ и предпочитает реализовывать эмоции в успешных ролях. И мне не хочется рыться и копать вглубь. Будем надеяться, что актриса порадует нас новыми амплуа в кино и что она счастлива.

Напоследок – фото, подтверждающее удивительное сходство Агнии с матерью.

Татьяна и ее дочь Агния. Коллаж подготовлен специально для блога

Татьяна и ее дочь Агния. Коллаж подготовлен специально для блога

***


60 элементов 0,634 сек.