18.04.2024

Самый опасный яд

+


—Какой яд самый опасный на земле? Кто-то скажет — яд змеи, кто-то скажет — яд скорпиона, а кто-то — яд паука. И все будут далеки от истины.Есть яд более страшный. Это информационный яд.

От него нет вакцины, проникнув в нас однажды, он убивает нас всю жизнь.

Информационный яд — это самое страшное оружие во Вселенной!

Доказательств этому факту бесчисленное множество. Сегодня я приведу только одно. И для этого мы с Вами отправляемся в далёкую Японию. Там живёт наш друг, большой поклонник и друг Академии Победителей, выдающийся учёный нашего времени, господин Масару Эмото.

 

Масару Эмото изготовил уникальный микроскоп, который позволил ему мгновенно замораживать воду и получать фотографии снежинок. Исследованию влияния информации на свойства воды Эмото посвятил всю свою жизнь. И вот что обнаружил наш друг:

Если на сосуде с водой написать негативные слова: «Смерть», «Болезнь», «Зло», то после резкой заморозки снежинки получаются уродливыми!

А если написать слова позитивные, светлые — «Любовь», «Счастье», «Вера» — то снежинки получаются божественно красивыми!

http://s019.radikal.ru/i602/1410/4b/4e96150e5eea.jpg

 

Расскажу Вам про ещё один убедительный эксперимент, который повторили в своё время тысячи людей! Да и Вы его можете легко повторить.

 

Если взять две банки с варёным рисом и на одной написать негативные слова, а на другой – позитивные, а затем поставить их в тёмное место, то у Вас получится мега убедительный результат!

Рис в банке с негативными словами стал вонять, гнить, почернел, а с позитивными словами — нет!

http://s020.radikal.ru/i700/1410/23/37dbbad91555.png

А теперь – внимание!

 

Мы на 80% состоим из воды. Хотите гнить изнутри – произносите больше негативных слов. Но просто помните — мысль материальна! 

Сегодня Вы находитесь там, куда Вас привели Ваши вчерашние мысли, а завтра Вы будете там, куда Вас приведут сегодняшние мысли!

 

Мысли — это семена, из которых произрастают как болезни, бедность, одиночество, страхи, неудачи, так и счастье, успех, удача, здоровье, богатство, вера, любовь!

Решать Вам…

http://s013.radikal.ru/i323/1410/3e/ce59b2758075.png

 

Вывод: самый смертельно опасный яд это негативная информация, она нас поджидает везде! Она наносит Вам и человечеству максимальный вред!

 

Поэтому не будем последними идиотами, жестко и решительно вырубаем все телеканалы, «зомбоящики», мудро и смело блокируем сайты, из которых гнойным, ядовитым потоком прёт негативная информация.

А вот совет для самых смелых, для самых думающих: ребята, не смотрите новости, глупее этого быть ничего не может!

 

Поясню, почему это ну очень глупо:

первое у Вас создаётся иллюзия, что Вы узнаёте что-то новое. Всё это самообман, правда в том, что Вы тупеете.

 

Второе на восемьдесят процентов новости негативные… смотрите выше, чем это Вам и Вашим близким грозит.

 

Ну и в-третьих, если миру пришёл конец, Вы об этом узнаете позже всех, а значит — проживете счастливым человеком дольше всех, что, согласитесь, тоже плюс!

 

И, наконец, самый главный вывод!

Поменяйте мысли «негативные» на «позитивные» и Вы поменяете жизнь.

 

Будьте ещё счастливее, берегите себя!

Снежинки это как раз затвердевшие жидкие кристаллы. Если учесть, что вода идеальный растворитель, то структура усложняется радикальной структурой, содержащей органические соединения.http://s004.radikal.ru/i205/1410/00/8f9fdaadeb92.jpg

 

 

 


58 элементов 0,652 сек.